Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Флудилка » Флуд №14 Натсик, special for you


Флуд №14 Натсик, special for you

Сообщений 461 страница 480 из 496

461

Alice Cullen
И я тоже не хочу сижу придумываю коварный план, как бы откосить)))
А ещё очень хочется на лайфе поиграть))) Очень-очень)))

0

462

Alice Cullen написал(а):

Молчать, Дашуня!!!! Даже не смей говорить такой чуши! Мы тебя всегда примем, потому что ты просто золото!! Так что с возвращением, моя зааая  *крепко обняла*

Спасибки, я так боялась, что вы меня тапками забрасаете за мою дурь)))я так рада вас видеть, оч скучала мои любимки!!!
ну что тут у вас произошло ??)

0

463

Mila Kont написал(а):

И я тоже не хочу сижу придумываю коварный план, как бы откосить))) А ещё очень хочется на лайфе поиграть))) Очень-очень)))

Хаха) Благородное дело)))
А я так поняла у тебя там имя такое же?)))

Tanya Denali написал(а):

Спасибки, я так боялась, что вы меня тапками забрасаете за мою дурь)))я так рада вас видеть, оч скучала мои любимки!!!ну что тут у вас произошло ??)

Я тебе тапком кину если будешь ерунду говорить!))) У нас ушли парочку человек, вот... А так вот флудик часто тухнет, битва началась) Почитай) или ты уже?) А ну и скоро СВ должен выйти) наверно)

0

464

Alice Cullen
Как ты узнала мой секрет?  :D Ага, такое же))) А ты там кто???

0

465

Alice Cullen написал(а):

Я тебе тапком кину если будешь ерунду говорить!))) У нас ушли парочку человек, вот... А так вот флудик часто тухнет, битва началась) Почитай) или ты уже?) А ну и скоро СВ должен выйти) наверно)

дя я многое пропустила, да лан)))
как ты сама???? на реале тя нету, с кем мне болткть(((хнык, расказывай как жизнь))

0

466

Mila Kont написал(а):

Как ты узнала мой секрет?   Ага, такое же))) А ты там кто???

Просто ты и там и тут написала что уезжаешь в деревню одной и той же фразой))) Я так поняла сразу нескольких)) Любите писать одно и то же на обоих форумах))
А ты вот отгдаай)) Только я не скажу) Ну или не в флуде) Правда по-моему и Бри и Таня знают кто я)

0

467

Alice Cullen
Давай тогда в личку??? Пожалуйста)))

0

468

Tanya Denali написал(а):

дя я многое пропустила, да лан)))как ты сама???? на реале тя нету, с кем мне болткть(((хнык, расказывай как жизнь))

Просто там как всегда тишина и мне лень проявлять инициативу)))
Плакать не надо))
Жизнь течёт) Быстрее, чем хотелось бы) Вот голова болит)

0

469

Mila Kont написал(а):

Давай тогда в личку??? Пожалуйста)))

Пожалуйста) Ваше желание исполнено, Миледи)))

0

470

Alice Cullen написал(а):

Просто там как всегда тишина и мне лень проявлять инициативу)))
Плакать не надо))
Жизнь течёт) Быстрее, чем хотелось бы) Вот голова болит)

таблеточку дать??)

0

471

Tanya Denali написал(а):

таблеточку дать??)

Выпила уже))) Но температуры нет) Днём была, недавно вроде меряла - ничего)))
А у тебя как расскажи)

0

472

Alice Cullen написал(а):

Бри и Таня знают кто я)

ахахах, конечно знаем, как ят можно не знать))

0

473

Tanya Denali написал(а):

ахахах, конечно знаем, как ят можно не знать))

Только тссс))) Пока ещё Милу пытаю)) Но она сообразительная)))

0

474

Alice Cullen написал(а):

Выпила уже))) Но температуры нет) Днём была, недавно вроде меряла - ничего)))
А у тебя как расскажи)

ой всё страшно, у меня есть секрет, который я очень хочю рассказать, но не могу(((( а так жизнь идёт своим чередом, всю неделю танцую, ног  не чувствую, одногрупники на ступеньки заносят(((( фильмы смотррела, потихому к вам заходила))))эх(

0

475

Alice Cullen написал(а):

Только тссс))) Пока ещё Милу пытаю)) Но она сообразительная)))

ну ты ведь знаешь, я могила))))тише водки ниже травки)))))

0

476

Tanya Denali написал(а):

ой всё страшно, у меня есть секрет, который я очень хочю рассказать, но не могу(((( а так жизнь идёт своим чередом, всю неделю танцую, ног  не чувствую, одногрупники на ступеньки заносят(((( фильмы смотррела, потихому к вам заходила))))эх(

Но зато ты что-то делаешь)) А я так всегда хотела танцевать... Эх!

Tanya Denali написал(а):

ну ты ведь знаешь, я могила))))тише водки ниже травки)))))

:D сказала прямо убила)

0

477

Tanya Denali
Скажи, а откуда ты раздобыла такую красявую акрису и певицу эту Хайден, которая у тебя на аве?))

0

478

Alice Cullen написал(а):

Скажи, а откуда ты раздобыла такую красявую акрису и певицу эту Хайден, которая у тебя на аве?))

те правда нравится????)
эт я смотрела добейся успеха(фильмы вообще отпадные, все , кроме 2) а она там в 3 части играла)))ну вот я и сама не знаю, чё поставила её на аву)))не помню, давно эт было))

0

479

Alice Cullen написал(а):

Но зато ты что-то делаешь)) А я так всегда хотела танцевать... Эх!

ой эт точно) чесно , сначала жалела, что пошла, а теперь наоборот, нрасится))

0

480

Tanya Denali написал(а):

ой эт точно) чесно , сначала жалела, что пошла, а теперь наоборот, нрасится))

А какой вид танцев?)))

Tanya Denali написал(а):

те правда нравится????)эт я смотрела добейся успеха(фильмы вообще отпадные, все , кроме 2) а она там в 3 части играла)))ну вот я и сама не знаю, чё поставила её на аву)))не помню, давно эт было))

Да) я сначала думала, что она играет Таню а потом увидела что нет) Но та, что в фильме будет, гораздо некрасивее))) А эту я нечаянно нашла в инете) и узнала что она ещё и поёт)и муж у неё Кличко=))

0


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Флудилка » Флуд №14 Натсик, special for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно