Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Гостевая » ВАШИ ВОПРОСЫ <


ВАШИ ВОПРОСЫ <

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

ЗДЕСЬ ПИШЕМ ВАШИ ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ

0

2

А можно создать других людей. А то Эмили даже в гости нельзя сходить. У неё даже подруги нет

0

3

есть леа, сэм, джейкоб...можно к ним сходить в гости.....просто неканонов у нас пока нет)

0

4

Еще раз повторяю. Нельзя писать в нескольких докациях одновременно!!!!пост не меньше 7 строк. Эмили, это тебя касается. Все уже исправились

0

5

да да Эмили, ко мне приходи в гости))) а то я тоже пока один)

0

6

Блин сидеть в одной локации не интерессно. Может Эмели так интересней(когда она разнообразно проводит день)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

съездий в город. займись шопингом

0

8

жаль роль розали занята :'(  :'(  :'(
она везде прям нарасхват %-)

0

9

Прошу прощения, что пишу с акка рекламы, но не могу отправить сообщение гостем.
Я  Царь, администратор ролевой "Рыцари Островов", пришел по поводу вашей рекламы и заявки на парнёрство. 
Хотел попросить вас убрать все же такую вещь как "зарегистрируйся, дабы увидеть ссылки". Это очень нехороший пиар ход. Потому как получается корявая взаимность. 

Шут написал(а):

10) Гостям должен быть виден рекламный отдел

Пункт правила нашей рекламы. Я, конечно, его вижу, но ссылок на рекламу нет. Любой проходящий мимо игрок получается тоже. Встал вопрос о занесении вашей ролевой в "чёрный список". 
Хотелось бы, чтобы убрали это, тогда можем продолжать сотрудничество. 
Спасибо за внимание.

0

10

давайте может тогда ограничимся банером, потому что

PR написал(а):

Пункт правила нашей рекламы. Я, конечно, его вижу, но ссылок на рекламу нет. Любой проходящий мимо игрок получается тоже.

вот это я не поняла что вы просите

0

11

Bella Cullen написал(а):

вот это я не поняла что вы просите

Незарегистрированный игрок не может видеть ссылок, а значит реклама не взаимна, ибо какой толк с такой рекламы? Поэтому, получается так: 
По нашим правилам я заношу вас в кандидаты на черный список с 1 предупреждением, к сожалению, для вас 2 предупреждение будет последним.  Это означает, что повторная реклама будет удаляться, форум занесен в черный список. Тогда любой намек на ваш форум будет запрещен. 
Но обмен баннерами допускается с 1 предупреждением.

0

12

PR написал(а):

Незарегистрированный игрок не может видеть ссылок

это я сейчас исправлю)))это я поняла....
в остальном-то все так?

0

13

Bella Cullen написал(а):

в остальном-то все так?

да)  вы исправили сей момент, то оформим партнерство. Спасибо за понимание. И еще, советую найти место для баннеров-партнеров, потому как многие (если кидаете заявку соответствующую) просят баннеры размещать именно в таком окошке) Если вдруг у вас появиться отдельный баннер-лист для партнеров, то пните баннер наш туда.

0

14

вы знаете, не знаю почему вы не видили...но рекламный форум у нас полностью открыт.....вплоть до того, что вы даже можете там писать сообщения......только что проверила.....

оки. если сделаем, обязательно перемещу

0

15

где еще можн по настройкам тогда посмотреть???

0

16

Bella Cullen написал(а):

вы знаете, не знаю почему вы не видили...но рекламный форум у нас полностью открыт.....вплоть до того, что вы даже можете там писать сообщения......только что проверила.....

А вы с гостя заходили? если да - то бред. Ибо я заходил с гостя - "регся и увидишь"

Bella Cullen написал(а):

где еще можн по настройкам тогда посмотреть???

на самом деле я впервые с такой штукой столкнулся на вашем форуме, поэтому озадачен

0

17

щас еще полазаю по настройкам.посмотрю

0

18

проверяйте. выходила. смотрела.все работает....

0

19

Bella Cullen написал(а):

щас еще полазаю по настройкам.посмотрю

хорошо) вы извините, но у меня позднее время..поэтому уйду. У нас есть гостевая для пиарщиков в рекламном отделе, как что сотворите, выясните ну и тд, пишите туда)

0

20

http://s55.radikal.ru/i148/1011/b0/cafe768db880.jpg 
http://s55.radikal.ru/i148/1011/b0/cafe768db880t.jpg

Это как с Мозиллы, так и с Сафари...Ладно, я понял. Оформим парнерство) Извините за беспокойство)

Отредактировано PR (2010-11-11 02:20:54)

0


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Гостевая » ВАШИ ВОПРОСЫ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно