Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Гостевая » ВАШИ ВОПРОСЫ <


ВАШИ ВОПРОСЫ <

Сообщений 141 страница 160 из 175

141

А можно создать Ребекку Блэк?

0

142

Оливка написал(а):

А можно создать Ребекку Блэк?

и кто это?) расскажите о персонажею Точнее есть мысли как влести в сюжет, пожелания?

0

143

Ребекка Блэк сестра-близнец Рейчел Блэк и старшая сестра Джейкоба. Она уехала из Ла-Пуш во Францию и там жила два года и вышла замуж. Но потом захотела вернуться обратно в Ла-Пуш, а ее муж, узнав это,развелся с ней, и Бекки переехала в Ла-Пуш!

0

144

Оливка написал(а):

Ребекка Блэк сестра-близнец Рейчел Блэк и старшая сестра Джейкоба. Она уехала из Ла-Пуш во Францию и там жила два года и вышла замуж. Но потом захотела вернуться обратно в Ла-Пуш, а ее муж, узнав это,развелся с ней, и Бекки переехала в Ла-Пуш!

это ясно...ну чтож. давайте. регистрируйтесь. думаю придумаем что-нибудь)

0

145

И еще одно. Можно чтобы кто-нибудь из оборотней запечатлился с ней?

0

146

Оливка написал(а):

И еще одно. Можно чтобы кто-нибудь из оборотней запечатлился с ней?

с этим сложнее. если только Джаред...или Квил....но их у нас пока нету...а все кто в игре уже в парах....либо могу предложить неканона Райана, но это вам придется потом самим с ним в лс обсудить)

0

147

Куда вчера ночкой темною главного админа дели? А?

0

148

Хоость, есть же написал(а):

Куда вчера ночкой темною главного админа дели? А?

админа никуда главного не девали)..у админа света не было)

0

149

Не приходит активация на почту. Смените пароль.

0

150

Гаррет написал(а):

Не приходит активация на почту. Смените пароль.

1111
прсотите,что заставили ждать

0

151

Добрый день)ролевая приглянулась , так как давно ищу что-нить интересное
отелось бы узнать в списках у вас указано что роль Пола свободна , а участник есть...
и вообще кто требуется в игру- как мужские, так и женские роли
больше склонность к вампирам.

0

152

Здравствуйте!
Роль Пола свободна, просто профиль не удалили. Из оборотней ещё нужен Сэм Адли. Очень-очень нужен глава клана Орландо, также есть свободные мужские роли из клана Вольтури, желательны Аро или Алек. Из женских только Афинодору. Есть второстепенные - в армию Виктории (персонажа убьют) ну и так же другие девушки Вольтури.

0

153

Но пол как я понял запечатление с Ли...не очень нравится ((
Возможна роль Алека- а смена внешности возможна?играю просто со своей внехой его

0

154

инкогнито написал(а):

Но пол как я понял запечатление с Ли...не очень нравится ((Возможна роль Алека- а смена внешности возможна?играю просто со своей внехой его

Пол у нас ни с кем пока не будет запечатлен,а разрываться между Ли и Рейчел...Никак поделить не могут)))девушки)
Алек.да без проблем...можно любую внешность взять)

0

155

Мм Ну над думать .
Если Пол то хотелось бы с Рейчел)
могу и две роли)опыт 6 лет игры ролевых

0

156

Инкогнито хд написал(а):

Мм Ну над думать .Если Пол то хотелось бы с Рейчел)могу и две роли)опыт 6 лет игры ролевых

ну мы разрешаем две роли, так что уж сами как хотите))))а так, думаю как решите с девушками, так и напишем)Мы-добрые,нам не принципиально,главное,чтобы вам хорошо всем было)
Профиль Алека удалили уже..Так что регистрация новая будет)

0

157

Хорошо)
Ждите)

0

158

меня тут с лула пригласили, сказали что вам Белла нужна.. это действительно так?? если да,то придержите ее роль

0

159

Можно ли устроить конкурс на роль Беллы?

0

160

Приносим извинения за беспокойство, уже нет необходимости искать новую Беллу. Прежняя остается с нами.

0


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Гостевая » ВАШИ ВОПРОСЫ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно