Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Знакомимся » Смешные истории из жизни


Смешные истории из жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверняка у куждого были смешные истории, каверзные случаи)))
Делимся. Не стесняемся

0

2

Не буду рассказывать, как в 3-м классе дралась в Художке с мальчиком... мольбертами...  Кхм, ну да ладно.
Действующие лица: Серёжа и Семён
В общем, дело было в школе. Тогда я ещё училась в 9-м классе, а мальчишки  у нас вели себя, как дети. Примерно в середине учебного года нам поставили новые противопожарные двери из специального материала, не пропускающего дым. Конечно, легендарный 9Б не обратил на это никакого внимания... Сергей гнался за Сёмой (кажется, тот стащил у него в столовой пирожное). Ну да неважно. В общем, они на огромной скорости летят к этим дверям. Сергей успевает выскочить на лестницу и тут же захлопывает дверь перед носом у Семёна, который в этот момент хотел отвесить Серому хорошего пинка... Разумеется, пинка он отвесил противопожарной двери, да ещё такого нехилого, что проломил её ногой прямо ближе к середине и застрял в ней.
Хохоту было на всю школу. К нам потом директор приходил разбираться, спрашивал, кто же там "отверствие для почты" сделал :D Может, на словах это не так смешно, но когда мы наблюдали за этим, умирали от хохота)

Отредактировано Amanda Stown (2010-12-13 10:05:01)

0

3

да почему ж))))я вот тоже от души посмеялась)))))))))))))))

0


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Знакомимся » Смешные истории из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно