Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Знакомимся » Детский лепет на лужайке


Детский лепет на лужайке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Конечно, все мы были маленькими и часто говорили или делали что-то забавное. Хотя, чаще, наверное, говорили. Предлагаю поделиться своими гениальными высказываниями из детства))

Лично я, когда была маленькой, утверждала, что если сначала открыть кран с горячей водой, то будет пожар :D

0

2

)))))))))))))))))))ну очень даже логично)))))))))
а я особо ничего такого и не помню, чтоб говорила...

только пела не вода по асфадьту рекой,

а вода поситули рекой.
причем вкладывала я в это совершенно другой смысл)))))))
точно так же как училась писать. мама всегда говорила, что я пишу как курица лапой.
Я всю жизнб думала, что же это за порода такая. Курица Лапая....

0

3

Bella Cullen написал(а):

Я всю жизнб думала, что же это за порода такая. Курица Лапая....

:rofl:  красотааа)))

А я в детстве ещё слова перепутывала и всё смешивала. Причем абсолютно случайно))) Ну, например, если я злилась на взрослых, выходило примерно так: "Ну почему вы меня пускать не гуляете?!". Или: "Мама, я посыла помуду", ну ещё я могла "полыть помы" и "чисти позубить"))) Прямо игра на угадай-ку)

0

4

да да..такое же было))))))))))))))))))))

0

5

Esme Cullen написал(а):

куёск

я даже представляю как ты это делала))))))))))))))))

0

6

Esme Cullen написал(а):

вместо киоск говорила куёск

Какая прелесть))))

Я как-то на коньках каталась, там мальчик рядом учился кататься на льду. Ну я подъезжаю и спрашиваю: "Мальчик, а лед первый раз на тебя встал?")))) Больше я этого мальчика не видела в поле своего зрения))))

0

7

с ума сойти)))))))))))))))))))))))))))))
я ничего такого не говорила, но после одного случая мальчика тоже не видела.......и возможно он сменил пол))))))))))))))))

0

8

Bella Cullen
Не хочешь рассказать, что за случай?))

0

9

)))))))))))
ой..давно это было)))))
я тогда занималась большим теннисом и готовилась к первенству города...было занятие на пару с мальчиком....он случайно мне заехал по попе ракеткой..а я случайно залепила ему в пах теннисным мячом, со скоростью ок. 110 км/ч)))))))))

0

10

Bella Cullen
Ты вандал :rofl:

0


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Знакомимся » Детский лепет на лужайке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно