Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Ежемесячный журнал "Сумеречный вестник" » "Сумеречный вестник" 1 выпуск


"Сумеречный вестник" 1 выпуск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s46.radikal.ru/i112/1012/1b/2bc778962f98.jpg

Содержание

2 страница: Письмо от редактора. Несколько слов о "Сумеречном вестнике" + команда, работавшая над выпуском

3 страница: Именинники

4 страница: Рубрика «Новые лица» (новички)

5 страница: Сплетни

6 – 7 страница: Новости Рассвета

8 - 9 страница: Интервью с Эмбри Коулом

10 страница: Гороскоп на 2011 год

11 – 12 страница: Хит сезона с Элис Каллен

13 страница: Фотодоска

14 страница: Доска почета. Отличившиеся игроки + благодарности, умницы и умники,  должники

15 страница: От улыбки станет всем светлей.

1

От главных редакторов:

http://s53.radikal.ru/i140/1012/af/2aff011e3c32.jpg

Здравствуйте, дорогие читатели!

Для начала мы хотели бы ещё раз поздравить вас с Новым годом и пожелать удачи во всех начинаниях, ведь без везения и стремиться к цели скучно. А теперь несколько слов о том произведении искусства, которое вы собираетесь прочесть.
Перед вами уникальное издание, что зовется «Сумеречным Вестником». Это не какой-то обычный журнал, который можно увидеть на прилавках всех магазинов, это – элитные страницы, наполненные эксклюзивом!

«Сумеречный Вестник» - это, прежде всего, гид по миру нашего форума и его «обитателей». Хотя и новости из внешних просторов тоже имеются, так что не спешите закрывать сие творение!
Наша команда старалась изо всех сил, чтобы каждый из вас нашел что-то интересное для себя (а вы сами понимаете, как это непросто). Надеемся, что у нас это получилось! Приятного вам просмотра!

Творческий коллектив «Сумеречного Вестника»:

Главные редакторы: Белла Каллен и Аманда Стоун
Специальный корреспондент: Джейн Вольтури
Новости из внешнего мира: Леа Клируотер
Королева моды: Элис Каллен
Фотоматериал: Кейт Денали
Дизайн обложки: Аманда Стоун
Оформление: Белла Каллен

2

Наши имениники!

В этом месяце, а именно 18 января день рожденья у нашей Аманды.

От всего журнала и от всего нашего дружного коллектива мы хотим поздравить ее с этим замечательным днем!
Желаем тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в учебе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/2a/f4/7337002.jpg

Раз в году, как в песне, день рождения,
Радуйся и здравствуй от души,
Для тебя природы пробужденье,
Для тебя родник поет в тиши.
Год-трамплин тобою взят, как прежде,
Год другой мечтами озадачь
И доверься пламенной надежде!
С днем рожденья! Счастья и удач!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОТ ВСЕХ НАС!

3

Приветствуем новичков!

Хотелось бы очень поблагодарить и отдельно выделить  наших новеньких , которые присоединились к нам в этом месяце:

Джейкоб Райн  - http://s47.radikal.ru/i115/1012/a0/7fac8f20a79d.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1012/bb/af2c13629f5f.jpg - Аманда Стоун
Мила Конт  - http://i059.radikal.ru/1012/11/f2087eebca0a.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1012/70/84dedb4fb714.jpg - Томас Конт
Соня Сефрид - http://i028.radikal.ru/1012/38/07beec6799d9.jpg
http://i042.radikal.ru/1012/81/dae81e5f08e5.jpg - Альмира Нильсон
Эмбри Коул - http://s47.radikal.ru/i117/1012/f5/7a387eab3d2e.jpg

Ребят, мы очень рады что вы пришли к нам, и надеемся, что останетесь с нами надолго. Очень постараемся сделать ваше пребывание на форуме ярким, позитивным и максимально интересным.
4

Вы думаете знаете о сумерках все, имеете верное представление о тех, с кем играете? А вот это мы сейчас и проверим. Думаю многие из вас буду очень удивлены.

Итак начнем по порядку.

Белла. Милая Белла Кален. Скромная, наивная, в меру стеснительная девушка. Любящая свою семью, мужа и дочку. Верная, хорошая жена.
А в курсе ли вы, чем эта «венная жена» занимается в лесу в компании молодого человека, ночью, еще и оборотня?!
Наши тайные агенты проследили и все выяснили. Наша бегает на свиданки втихаря! Да! Да! Именно романтические свидания с оборотнем. Одной Эллис только известно, чем они там занимаются.
Конечно же вы сильно удивитесь. Такая любовь. Такие чувства. Совместный ребенок. Но не все так просто.
Эдвард Кален. Сексуален. Или Сексуальна?!

Ходят слухи, из достоверных источников, что это вовсе не мужчина. Так ли это, мы сможем узнать только поговорив с Беллой. Хотя судя по первому разоблачению – ответ очевиден.

Знали ли вы, что Кармен –фанатка Эдварда Каллена. Да. Именно. Она тайком берет его одежду, переодевается и так бегает по Аляске убеждая всех, что она и есть наш сексуальный идеал.

А что же творится у Вольтури? Там полный хаос. Старейшин нет, а Джейн стала мамой. Всегда у нас были сомнения по поводу ее жестокости. А вот, милый добрый человек ,с красными линзами.



5

Самые интересные и шокирующие новости из внешнего мира!

"Одержимость": Обзор забавного DVD из Бельгии

http://s012.radikal.ru/i319/1012/b9/6590bfb99d22.jpg

Из Бельгии пришли жутко забавные новости - там выходит DVD о "Сумерках", который носит громкое название "Одержимость" и уже продается в магазинах страны. На DVD гораздо меньше сказано о "Сумеречной Саге", нежели о ее основных актерах. Когда речь идет об актерах, имеются в виду Роб, Кристен и Тейлор - единственно упомянутые на диске имена. Как будто других и в помине не существует. Обзор обладателя и очевидца:
"После просмотра всей этой истории, мне захотелось поделиться с вами коротко о том, что я думаю. И это и правда будет коротко. Потому что, откровенно говоря, мне об этом особо и нечего сказать!
Видео длится всего 22 минуты, и в нем предпринимаются попытки объяснить причины успеха (как говорится в заглавии). И это было 22 минуты потерянного времени...
Ведущий немного раздражал, поэтому я вздохнула с облегчением, когда увидела финальные титры!
DVD носит абсолютно коммерческий характер и не имеет никакого смысла.
Там есть дополнительные бонусы, но, признаюсь честно, у меня не хватило храбрости, чтобы посмотреть дальше. Может быть, как-нибудь в другой раз. Они включили туда истории о вампирах и оборотнях, одну из серий "Настоящей крови" или даже "Гарри Поттера" (где-то в соседнем подъезде российские пираты удавились от зависти - прим.пер.).
Я сомневаюсь, что большинство материалов на DVD соответствуют заявленной теме. Поэтому небольшой совет - вычеркните этот пункт из письма Санта Клаусу! Вам такое счастье под елкой не нужно!"


6

Обзор Твиттера:

14.12.10 (10:50)

@NessieMackenzie: "Сумеречные" актеры уедут из Батон Руж на этой неделе на рождественские каникулы и вернутся в начале января, прежде чем отправятся в Ванкувер.

@OLTV: Последняя неделя съемок для большинства из съемочной команды Ванкувера. Рождественский перерыв для актеров и команды с 17 декабря по 3 января 2011г.   

@PUNKD_Images: Пара слов о студии "Celtic" в Батон Руж, где снимают "Рассвет"... Дом Калленов... Белла больна... Возможно, беременна...
На данный момент в Батон Руж находится очень много актеров "Рассвета". Их периодически видят то тут, то там. Келлан Латц, похоже, войдет в историю съемок последнего фильма "Сумеречной Саги", как самый фотографируемый с поклонниками (ну, а вдруг Зак Эфрон тоже поклонник "Сумерек"?) (Фото будет завтра)

14.12.10 (21:09)

PreciousMetals4u: «О Боже! Что творится в районе «Celtic»? Кругом машины, полицейские, толпы людей. Вся улица блокирована. Держу пари, что мы получим фото со съемок «Рассвета»!»

@isadoranassif: "Студия будет снимать на улице, где я работаю! Я видела, но я не знаю, что именно происходит. Очень трудно попасть именно на ту территорию. Не особо много видно со стороны дороги, но временами можно заметить зеленые экраны. Муж моей подруги с работы видел вчера Роба, Тэйлора и Джексона. Она была расстроена, так как он не рассказал ей ничего до сегодняшнего утра...ЛОЛ".

15.12.10 (11:20)

На блоге ресторана "Kona Grill" в Батон Руж появилось следующее сообщение:
так же Билли Берк, Питер Фачинелли, писатели, вся съемочная группа! Все придут к нам, надеюсь, что это все точно.

Из БР от GM, который был в отпуске на этой неделе: "Я слышал, Роберт пришел с Кристен, Эшли Грин пришла с Джо Донасом ...."

7

Интервью с Эмбри Коулом.

Мы находимся в гостях у Эмбри Коула – красавчика - оборотня из племени Квилетов. Наверное, Вы уже не раз изнывали от любопытства, желая узнать, какие секреты прячутся за этой обаятельной, но хитрой улыбкой. Редакция «Вестника» - не исключение, и сегодня мы решили утолить всеобщий (и наш в том числе) интерес и наведались к Эмбри, чтобы расставить все точки над i.

http://s39.radikal.ru/i085/1012/42/31b7d6a0c07a.jpg

Привет, всеобщий любимец!
Привет-привет
Ну, не будем ходить вокруг да около, а перейдем непосредственно к делу. Скажи, а каково это - быть оборотнем?
Хм...странный вопрос, потому что точного ответа я дать не могу - не с чем сравнивать, так сказать! *смеется* Наверное, пожалуй, лучшее, что в этом есть - это чувство вседозволенности - ты будто знаешь, что способен абсолютно на все, что любая трудность тебе по плечу. Ну плюс еще сила, скорость, рефлексы, которые обострены до предела. Да и девчонки засматриваются - это, пожалуй, самый большой плюс!
С этого и надо было начинать! Между прочим, большая часть противоположного пола жаждет узнать, не запечатлился ли ты ненароком?
Хм...*задумался и хитро улыбнулся* я так понимаю, что ответ "без комментариев" вас не устроит? *смеется* Насчет запечатления могу сказать одно - штука эта очень странная и меня пока такое счастье не посетило, так что могу сказать одно - пока я одинокий волк!
Хорошо, с этими моментами мы разобрались и пока не выяснили ничего сверхъестественного. А что ты можешь сказать по поводу своего пребывания на нашем форуме? Нашел ли среди игроков близких по духу людей? И есть ли те, которых тебе хотелось бы узнать получше?
Стараюсь общаться практически со всеми - не могу сказать, что являюсь закрытым человеком, но и выкладывать все первому встречному не стану. Естественно, ближе стаи для меня никого нет, так что их я считаю своей семьей. Насчет новых знакомств... Возможно, я бы хотел поближе узнать Калленов - наверстать, так сказать, упущенное *усмехнулся*
8


Конечно, в бочке мёда не обойтись и без ложки дегтя. Наверняка и врагов успел повстречать?
Враги.. хм. А у кого их нет? Думаю, что народу, готовому заточить на меня зуб, хватает *улыбается* 
Что ж, трезвый взгляд на жизнь – редкость в наше время, похвально! Но не будем останавливаться, потому что следующий вопрос не менее важный. Сейчас практически не осталось людей, которые не ходили бы в наушниках. А какая музыка играет в наушниках у тебя?
Музыку я люблю разную - все зависит от настроения, но могу выделить своих любимчиков, так сказать  -которых я слушаю везде, всегда и в неограниченных количества )) на первом месте, естественно, Шакира - обожаю ее просто, являюсь давним фаном, собираю все альбомы )) также люблю A-HA  - их музыка для меня - отличная подпитка настроению. В последнее время очень полюбил инди, так что сейчас просто тащусь от Florence and the machine и The XX
Ого-го, неожиданно. Ты не перестаешь нас удивлять! А какой была бы твоя жизнь, если бы ты был самым обычным человеком, а не гордым волком-оборотнем?
Если бы я не был оборотнем, то предпочел бы остаться обычным человеком, дабы в моей жизни не было вообще ничего сверхъестественного. Пошел бы с удовольствием учиться или отправился путешествовать
Путешествия – это хорошо. Обычно там происходит всё самое интересное, и знакомства в том числе. И мы опять возвращаемся к тематике, посвященной сердцу. У каждого есть свой идеал второй половинки, уверенны, ты – не исключение. Какова же девушка твоей мечты?
Идеальная девушка - это та, которая тебя всегда поймет и выслушает. У нее должна быть своя точка зрения, да и вообще она должна быть весьма самостоятельна - люблю девушек с характером, с которыми интересно поговорить абсолютно на любые темы - если в голове у нее только очередная модна пара туфель от Prada или Gucci, то нам с ней явно не по пути. Также очень ценю аккуратность и умение следить за собой
Значит, девушка с характером, говоришь? И на что же ты готов ради этой особы?
Думаю, что когда человек по-настоящему любит, то он готов пойти на все ради своей любимой - бросить все дела, заботы, друзей и просто рвануть в никуда - в неизвестно, бежать за ней хоть на край свете. тогда ты становишься частью ее, и она - частью тебя. И слова вам больше не нужны для того, чтобы понимать друг друга.
Золотые слова, трогающие до глубины Души! А как быть, если та, кого любишь – вампир? Ты бы смог предпочесть чувства суровым законам, ограничивающим оборотней и вампиров?
Хм...мой лучший друг, по-моему, отличный показательный пример тому, что противоположности имеют право на счастье - так что не буду отрицать этого!
Считай, что выкрутился. Ладно, больше не будем терзать тебя любовными вопросами, тем более, что наше интервью уже близится к своему логическому завершению. Как тебе наша ролевая игра в целом? Всё устраивает? Ведь это, по сути, второй дом.
В принципе, меня все устраивает, так что да - можно сказать, что я практически всем доволен - ну а то, чем не доволен - это мелочи и их можно пережить
Вот и ладненько! А о корреспонденте что скажешь?
Корреспондент хорош, конечно, не достает немного профессионализма - но это дело практики. Было очень приятно пообщаться *улыбается*
Не стоит так спешить, мы ещё не закончили! Очень интересно знать, что ты чувствуешь, став главным героем первого и новогоднего номера «Сумеречного Вестника»?
Безумно приятно! И, честно говоря, очень неожиданно! Не привык быть в центре внимания, так что это немного непривычная для меня роль.
Эмбри, ты – сама скромность! На этой приятной ноте нам пора прощаться. Спасибо, что согласился уделить нам время и немного поведать о себе!
И вам спасибо за интервью - надеюсь, что не подвел и читателям будет интересно.

9

0

2

Гороскоп на 2011 год (исключительно для Сумеречных сущностей!)

Как вам всем хорошо известно, грядущий год ознаменован годом Белого Кролика, поэтому обязательно прислушайтесь к тому, что говорят звезды, иначе… Впрочем, судите сами.

Вампиры

В грядущем году вы можете окружить себя друзьями. Причем, сколько людей укусите – столько друзей и получите. Если же ваша цель нажить себе врагов, тогда сразу после обращения скажите новоиспеченному вампиру, что вам просто было скучно. Результат не заставит себя долго ждать! Особо подвижным и активным звезды рекомендуют пройти водные процедуры в самых дождливых уголках нашей планеты. Даже если вы наступили в лужу – считайте, полдела сделано. Теперь кратко о здоровье: в 2011 году для здоровья будет полезна кровь белых кроликов (довольно безрадостная новость для большинства тех, кто не признает вегетарианство), она способствует блеску и укреплению волос (на парики не распространяется!) и укреплению клыков. Постарайтесь не съедать всех кроликов за раз, может быть передозировка!

Дампиры

В 2011 году вы наконец-то сможете определиться: оставить всё, как есть, или перейти на сторону вампиров, утратив свою уникальность. Хотя, вам виднее, уважаемые полукровки. Вполне возможно, что после Нового года вам придется иметь дело с подвыпившими людьми. Внимание! Лицам, не достигшим 18 лет, категорически запрещается употреблять кровь, насыщенную алкоголем! Это может вызвать неожиданные последствия, с которыми ещё не сталкивалась медицина! В остальном, дорогие дампиры, живите себе спокойно и радуйтесь жизни, ведь в этом году удача станет вашей постоянной спутницей.

Оборотни

Дорогие волки! Для вас этот год примечателен только одним: любовной лихорадкой. Если вы уже страдаете таковой, лучше воздержитесь от новых знакомств, чтобы не заболеть ещё сильнее. Вероятность импринтинга повышается до немыслимых цифр, своего апогея он достигнет примерно в начале марта. Так что мой вам совет: любите и будьте любимыми, но в меру!
Что касается здоровья, то, вероятнее всего, у многих из вас может начать выпадать шерсть, поэтому старайтесь употреблять больше витаминов и бывать на свежем воздухе.

Люди

Будьте предельно внимательны, дорогие смертные, ведь, если вы читали все предыдущие гороскопы, то должны прекрасно понимать, что вас ждет в этом году. Не возвращайтесь с работы в одиночку в позднее время – вампирам только того и надо! Впрочем, если вы решили присоединиться к ним, тогда не обращайте внимание на всё вышесказанное. Зато по лесу можете гулять сколько хотите и когда захотите, а желательно, по территории резервации в Ла-Пуш. Если вы мечтаете обзавестись поклонником, дорогие девушки, то не теряйте ни минуты – наводите красоту и бегом в лес (для усиления эффекта нужно заблудиться и изо всех сил звать на помощь, тогда ваши шансы встретить какого-нибудь отважного красавчика – оборотня возвысятся до небес).


10

Хит сезона с Элис Каллен

http://s43.radikal.ru/i101/1012/db/868fba0a301e.jpg

Всем привет! Вы читаете рубрику о моде и в этом месяце я, Элис, буду вашей проводницей в мир того, что же будет актуальным в грядущем 2011 году!
Начнём с цвета волос. В следующем году в моде натуральные цвета, потому что они очень красивы и естественны, а ещё: каждый оттенок неповторим, несмотря на классическое деление на блондинок, рыжих, шатенок и брюнеток. Однако всё же парочка советов найдётся для каждого типа. Девушкам со светлыми волосами, например, русыми стоит попробовать перекраситься в очень модный в 2011 году белый цвет, однако тёмненьким этого делать точно не советую! Брюнеткам и шатенкам стоит отказаться от иссиня-черных и баклажанных цветов. В грядущем году отдайте предпочтение любым тонам шоколадного цвета, которые схожи с природными оттенками волос. Рыжим везёт ещё больше, потому что все оттенки этого цвета сейчас будут в моде. Кстати, к бледной коже вампиров идеально подойдут любые цвета, однако всё же советую избегать светлых тонов, которые придают очень уж  сильную мертвенность, нежелательную, если вы хотите не особо выделяться из толпы (Ну, а экстравагантным можно выбирать всё и всегда, это давно известный факт!)

11


А вот девушкам-оборотням в следующем году просто в обязательном порядке нужно становиться брюнетками и шатенками, потому что тёмная кожа в сочетании с шоколадными волосами выглядит просто потрясающе, однако если вы решите испробовать блондинку, то не будете разочарованы, так как контраст кожи и волос вызовет некую загадочность и необычность. И ещё немного о причёсках. В следующем году девушкам несказанно повезло, потому что в моду входят простые, незатейливые причёски, с некоторой примесью юности, выраженной в лёгкой небрежности. Кстати, если у вас ещё нет чёлки, то поспешите обзавестись таковой! А теперь самое важное: что же носить в 2011 году?? На самом деле тенденции по сравнению с этим годом не особенно изменятся, но всё-таки я расскажу о них для всех тех, кто, к сожалению, не знаком с модными новинками. Во-первых, это геометрия и асимметрия, а ещё: минимализм, особо выраженный в платьях в стиле ню из лёгкого и прозрачного шифона, который, кстати, тоже очень популярен и в будущем году. Так любимый многими чёрный цвет немного утратит свою актуальность, но будьте уверены, что осенью платья этого цвета будут очень стильными. Также моду снова завоёвывают 40-е годы!! Стиль милитари чуть менее навязчив, но всё же очень популярен, особенно в сочетании с кожаными ремнями и сумками а-ля военные годы. Кстати, в грядущем году мега-актуальным станут рюши, оборки, кружева и кристаллы, так что не бойтесь покупать смело украшенные платья, потому что вы не будете выглядеть как наряженная ёлка, а лаже наоборот: приковывать внимание всех! И ещё немного: лето порадует вас  яркими нарядами из 90-х, цвета должны быть чистыми и взрывными. Поэтому в 2011 году, как видите, для любой привереды найдётся что-нибудь своё, поэтому смело экспериментируйте и запомните: асимметрия, минимализм и побольше мелких деталей!
Но ни один наряд не будет смотреться без правильно подобранных украшений, и в этом я вам тоже помогу. Дизайнеры возвращаются к истокам: в моду входят необработанные камни, особенно крупные и в золотой оправе. Очень актуален станет стиль этно, диктующий ломаные линии и асимметричность, но также не стоит отказываться от тенденции этого года: темы растений.
О макияже буквально пару слов: всё на ваш вкус! Я могу лишь посоветовать пастельные оттенки, и просто точно подбирать косметику под ваш образ и тогда всё будет замечательно!
Ну и напоследок: какова бы ни была мода, всё зависит только от вас самих! Никто не заставит вас носить то, что вам не нравится, хотя мода рекомендует лучшее, но и она склонна ошибаться! Так что будьте самой собой! С любовью, ваша Элис Каллен)*

12

Фотодоска
Сегодня здесь представлены работы Аманды в стиле сумерек.

Фоторгаф: Аманда Стоун
Модель: Bree Tanner

1|1

http://s41.radikal.ru/i094/1012/d8/39953d4fb1a1.jpg

2|2

http://s45.radikal.ru/i109/1012/51/00ab7c957ad8.jpg

3|3

http://s013.radikal.ru/i323/1012/5c/1753817d82b6.jpg

4|4

http://s008.radikal.ru/i303/1012/7c/50bd9e324bc7.jpg

5|5

http://s54.radikal.ru/i144/1012/5f/756a8cdf7036.jpg

13

Доска почета

Отдельно хотелось бы поблагодарить самых активных игроков, не сидящих на месте и помогающим в развитии ролевой:

Аманда
Кармен
Кейт
Леа
Джейн
Эсми

Отдельное спасибо нашей Эсми за тот прекрасный дизайн, который у нас теперь стоит. Он чудесен, прекрасен и мы в полном восторге о него.

Теперь непосредственно об игре. Спасибо стареньким и новеньким за то, что активно играете и не задерживаете посты. Отдельно бы хотелось выделить тех, кто пишет все во время, качественно:

Джейкоб Райн
Эмбри Коул
Аманда Стоун
Эллис Кален

Теперь о самых лучших постах, которые мы думаем, многие согласятся, цепляют за душу так, что не возможно их не чувствовать и не понимать.
Это же конечно посты Джаспера и Эмбри.
Ребят. Вы просто таланты. Читаешь ваши посты и полностью погружаешь в то, что вы пишите. Джаспер, как я завидую Элис. Понимаешь с полуслова все то, о чем она молчит. Эмбри, ты так натурально переживаешь отъезд Джейкоба – невозможно не прослезиться. Еще бы очень хотелось выделить нашу новую участницу Аманду. Столько рвения, энтузиазма и желания, пожалуй нет даже у админов. Так держать! Ты умничка!

И немного дегтя в конце:
А это список должников, которым в срочном порядке нужно написать пост)
Джаспер
Джейк


14

http://i039.radikal.ru/1012/f8/9a3a9842343c.jpg
Благодаря рекламе мы узнали...

... что в геле для душа может быть еще больше йогурта.

... что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш!

... что люди, живущие в огромных, хорошо оформленных квартирах, питаются лапшой Ролтон.

... что у каждого из нас во рту по 2 дибилки.

... что пора создавать купюру номиналом 99 р.

... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы!

... что у забора бывает кариес

... что бобры могут заниматься дойкой коров

... что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях

... что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень

... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА

... что наша главная проблема - перхоть.

... что не все йогурты одинаково полезны.

... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не злой отец, а тетя с порошком....

... что Мозг периодически ходит к Желудку в гости

... что люди могут разговаривать с маргарином и вместе с ним готовить обед... и ещё много всего интересного))


Случай в кабинете психиатра.

= )|= )

http://vkontakte.ru/video113785635_156795717?h=798b24f38659b751&hd=1

15

0


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Ежемесячный журнал "Сумеречный вестник" » "Сумеречный вестник" 1 выпуск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно