Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение журнала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие наши!
Мы выожили наше творение. Вся наша команда очень старалась и надеемся вам понравится и оценится по достоинству.
Создателям - отдельная благодарность. Вы умнички. постараемся совершенствоваться!
Эмбри, спасибо за интервью и за терпение...

В общем обсуждаем, восхищаемся, критикуем!

0

2

Блестящая работа, выражение *первый блин - комом* никоим образом сего творения не касается, оформлено всё прекрасно, рубрики интересны, да и информация достаточно забавна. Одним словом - браво! Продолжайте в том же духе, будем следить за выходом новых номеров, и по возможности помогать в поиске интереснятинки ^_^ Благодарю за внимание.

0

3

Молодцы! продолжайте в том же духе)

0

4

вот и первый отзывы))))очень приятно.будем стараться)

0

5

Мм, спасибо, очень приятно слышать, что вам нравится) Мы старались)

0

6

Мне тоже очень понравилось! Просто класс) Много интересной и весёлой информации, а самое главное, что его читать совсем не скучно! (что в принципе можно увидеть в очень большом количестве современных изданий) В общем, считаю, что нужно продолжать в таком же духе!!! Все молодцы!

0

7

Просто класс, молодцы!!!!даже не представляла на сколько тут у нас талантлевые люди сидят))мне оч понравилось, хоть в тираж выпускай!и самое главное что из всех журналах о сумерках эт будет самый лучший))))ну много слов не надо, просто ВАУ, продолжайте в том же духе)))) :cool:

0

8

Итак, журнал "Сумеречный вестник"... сказать то, что он отличный, значит ничего не сказать! Юморной, позитивный, веселый, интересный (этот список можно продолжать до бесконечности). Этот журнал то что нужно, когда настроение совсем на нуле! В общем, составителем сего творчества низкий поклон и нескончаемые аплодисменты! Браво, ребята! Потрудились вы на славу!

0

9

Мне нравитьтя задумка, дизайн, обложка)) Фотосессия супер!!

0

10

Heidi Volturi
Спасибо)))

0

11

ой..спасибки..будем стараться!

0

12

Второй выпуск)))))
Скажу сразу - это шедевреально!!! (И не важно есть такое слово или нет!))
Я просто летаю в облакааах! Ну хотя бы потому, что я на обложке)))
Всё такое интересное, читала взахлёб! - и анекдоты, и про страны, и поздравления, и соблазнение, в общем всё!!
Спасибо редакторам, Аманда, Белла - вы суперррр!!! Расцеловать вас мало))) И вообще всех, кто принимал участие в этом номере!
Жду мартовского уже)))))

0

13

Блин, он супер!!!!! инфа 100%))XD
И прикольно о нас с братом написали....

Но лучше всего. Все!!)))
Клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво, клёво)

+1

14

Журнал просто супер!Мне все очень понравилось!
Молодцы девочки)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно