Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!


ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

[exs]Выложены новые квесты!
Всем ознакомится. Порядок написания постов, и локации для начала так же указаны.
На каждый пост отводится игроку два дня с момента написания поста предыдущим игроком.
Вернусь.Проверю!!!!
И о, Боги, если не оправдаете моих надежд....

Ах,да...кто не в курсе.
завтра я уезжаю и буду только 2 января....
Всех с наступающим. всех люблю, всех цалую. По возможности буду к вам выходить.
В асе обещаю быть ежедневно с мобильника. Возникнут вопросы - пишите там)[/exs]

0

2

Освобождены следующие роли:

Розали Хейл - ЗАНЯТА
Карлайл Каллен
Эммет Каллен
Леа Клирвотер - занята
Таня Денали - занята
Рената вольтури - занята
Мила Конт
Томас Конт
Альмира Нильсон

0

3

Я посмотрела, что тут творится в мое отсутсвие...Могло быть хуже...но я не довольна...
По моему возвращению, не ждите что буду гладить по головке.....Будут внесены большие изменения.

Если и это не поможет, форум буду закрывать.
Почему нас обходят левые форумы, котолрым неделя????
почему у нас 4000 сообщений за пол года, а у других столько за месяц?!!!!!

Беритесь за голову, за руки...и помогите мне!!!!!!!!!

0

4

[ex]Друзья мои.
У нас новый сюжет!
Ознакомьтесь. Квесты скоро будут выложены. Форум приведен в надлежащее состяние.
Так же изменился размер постов. Минимум 15 строк.
Кроме того, рейтинг нашей игры теперь НЦ-21. Кто не знает что это, почитайте в информации об игре!
С завтрашнего дня будет открыта школа постов. Кто хочет усовершенствовать свои навыки, стать учителем или просто научиться хорошо писать посты-милости просим![/ex]

0

5

[ex]ИГРА ОТКРЫТА!
ЗА пОСТАМИ СЛЕДИМ СТРОГА!
ВСЕМ НАЧИНАТЬ![/ex]

0

6

[ex]БИТВА ПОСТОВ НАЧАЛАСЬ![/ex]

0

7

[ex]СРОЧНО НУЖНЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ. ЖЕЛАТЕЛЬНО В ДОЛЖНОСТИ МОДЕРАТОРА .НО МОЖНО И БЕЗ ТАКОВОЙ. 3-4 ЧЕЛОВЕКА, ПИШУЩИЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ПОСТЫ. СТАТЬ МАСТЕРАМИ ИГРЫ.
УВАЖЕНИЕ, ЛЮБОВЬ АДМИНИСТРАЦИИ - ГАРАНТРУЕМ. ЖЕЛАЮЩИМ ОТПИСАТЬСЯ В ЗАЯВКЕ НА МОДЕРАТОРСТВО[/ex]

0

8

[ex]Внимание. Появился список способностей. Всем отписаться у кого какие есть, кто хочет поменять, или приобрести, так же можно сделать в соответствующей теме. Выбирать из предложенных, Канонических пресонажей с известными способностями (Каллены), если только они не желают их поменять - это не касается!

с сегодняшнего дня будет вестись учет ваших сообщений на форуме!

Сумеречный вестник объявил конкурс. всем ознакомиться в соответсвующей теме!!!!

Отписаться в перекличке до 20 числа.
Отписываться нужно только именем своего персонажа так как он у вас написан. Следующий участник копирует всех предыдущих и добавляет себя![/ex]

0

9

[ex]Внимание. у нас новая таблица, в которой храниться абсолютно все что вам нужно. для тех кто в ней не может ориентироваться, поясняем)
Первая кнопка - админский состав. (пока можно не смотреть, не доделано)
Вторая кнопка - Важная информация, объявления как для гостей, так и для учатников. Открывать и смотреть нужно каждый день, нет ли изменений!
Третья кнопка - самое удобное, чего нам так долго не хватало - навигация по форуму. все самое важное ,самое нужное, чем часто пользуемся, дабы не искать по всему форуму и не спрашивать админов, а где это находится.
Четвертая кнопка - моя любимая. Поода, время, дата в игре, ну и конечно же информация о том, где и кто должен пост. Просьба следить и своевремено исправлять ситуацию. Помним, на пост дается два-край три дня с того момента, как настала ваша очередь.
Ну и пятая кнопка - наши партнеры.

У нас много новеньких, поэтому квест с кланом Орландо и с Оборотнями - будет сегодня изменен и дополнен. внимательно следите за обновлениями!ДОПОЛЕНИЯ В ПЕРВОМ И ВТОРОМ КВЕСТЕ! ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ...[/ex]

0

10

[mod]Дорогие мои и любимые! Очень рада, что вы достаточно активно принялись за игру и пишите посты! Надеюсь так будет и впредь продолжаться. Админы тоже люди, они стараются за всем уследить, но это очень сложно. поэтому просим вас облегчить им немного жизнь и позаполнять дневники. У кого они уже созданы - отлично, у кого нет- сами создаем.
Объясняю. Создаете дневник своего персонажа. Отписали пост - заполнили дневник. В нем нужно указать, дату поста, где написан и основное содержание по действиям. Что сделали, куда переместились и т.п.
Так Администрации будет легче уследить и во время дополнить квест, добавить игрока или чо-то подкорректировать.

Кроме того, внимательно изучила ваши посты.
Ребят, квесты пишутся не просто так. По ним нужно играть, а не идти вразрез. Мы и так достаточно постарались дать вам свободу для фантазии...

И последнее. Эти квесты очень объемные, они расчитаны примерно на месяц-два активной игры. Ну не пишите вы все в одном посту. Мне не нужно от вас 500 действий.
Пишите пост с чувствами, с мыслями вашего персонажа, с эмоциями которые он переживает, с описание окружающей обстановке, больше простого художественного повествования, философии.
РУГАТЬСЯ БУДУ, если этого не увижу.

И наконец, кто не уверен в своих способностях, не знает как писать красиво, много и без напряга - милости просим в школу постов. никого не заставляем, все по желанию, но учтите, с настоящего момента жуткие посты, и идущие поперек квестов -будем заставлять переписывать! Уже 4 обучаемых есть. Не тяните, а присоединяйтесь. Кто уверен  всвоих силах, там же можно и стать учителем!!

Напоминаем, активно флудим и пост минимум раз в три дня![/mod]

0

11

[ex]О КАК АДМИН ЗОЛ!!!!!
Вы только на розовые предупреждения реагируете что ли???????
Где хоть один дневник?!
Хотите сказать никто не отписал ни единого поста?![/ex]

0

12

[ex]Значит так, дорогие мои...я внимательно смотрю за теми, кто сегодня отписывает посты. И пеняйте на себя, если после них не будет заполнен дневник! Почему вчера одна Скайлер заполнила, а????Если вам сложность облегчить жизнь админов, то и нам сложно для вас что-либо делать.
Помним, три предупреждения-бан на 2 недели. 5 предупреждений-прощай ролевая.

МОДЕРАТОРЫ! Мне отчеты о проделанной работе в течении двух дней, сегодня - завтра (13-14 февраля!) жми --->сюда[/ex]

0

13

[mod]Так, солнца мои.
Спасибо, что вы активно начали игру и флудить, значит все-таки не зря мы старались. Очень радует. И тем не менее некоторые эпизоды у нас стоят.
Хайди и Розали- где же ваши посты???мы ждем!!!!!
Не хотим применять меры.

Так, у кого еще партнер задерживает игру - напишите мне в лс пожалуйста. где, кто и срок задержки.[/mod]

0

14

[ex]Есть желающие поиграть в офигенном флеше?)[/ex]

0

15

[ex]МАСТЕРА! ОТЗОВИТЕСЬ! НУЖЕН ПОСТ!!!!! ОТ РЕЙЧЕЛ![/ex]

0

16

[ex]А что это у нас за новая фишка самим  флеши создавать!!!!!!

Для кого придумана тема заказа флешей?!

На первы раз прощаю и делаю устрое замечание!
ЧЕЛСИ, РАЙАН, ЭДВАРД, ЛЕА! На будущее, все в заявку и вам все создадут!!!!

На это имеют право либо админы, либо модераторы!!!![/ex]

0

17

[ex]Значит так! Посмотрел я тут, что вторится на форуме у нас...мягко говоря разозлен. Поэтому слушать всем внимательно, ибо второй раз я повторять не собираюсь!
Для начала, Денали и Вольтури - разберитесь уже со своими постами и очередностью - мало того, что игра тормозится, так еще и перезапуталось все! Развязывайте в темпе этот клубок и не задерживайте посты! Лично прослежу, чтобы это было сделано как можно скорее.
Далее, модераторы и мастера - я что-то не вижу вашей деятельности вообще! Чтобы сегодня же были отписаны отчеты в соответствующей теме.
Ну и напоследок я влеплю сейчас персональное замечание Джейн - что происходит вообще? Вторая роль взята, однако постов совсем нет, да и своего основного перса ты задерживаешь! Меньше слов - больше букв. Напоминаю, что при получении 3-х предупреждений (хотя я бы сократил эту цифру до 2-х) пользователь отправляется в бан!
Если вам, ребята игра не нужна, то я тогда ничего не могу поделать - задумайтесь...
[/ex]

0

18

[mod]Всем отписаться в перекличке по такому же шаблону, как и в прошлый раз. все, кто этого не сделает до 1 февраля, могут попрощаться с ролью, форумом и всеми нами![/mod]

0

19

[ex]внимание. У кого квесты закончились или близятся к завершенияю отписаться мне в ЛС!!!!
Нетяните до последнего. Вам за 15 минут новый никто не напишет!!![/ex]

0

20

[mod]Внимание, ради всех я осталась, хотя у меня ужасные проблемы, но я с вами! что хочу сказать насчёт шоу. Завтра 29 января будет продолжение!!!! Последний полуфинал и финал! Всех жду в 20.00 по Москве! Чем больше тем лучше![/mod]

+4


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно