Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!


ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

[ex]В срочном порядке отписаться в дневниках. Число, на момент которого вы его заполняете. и кратко обрисовать что с вашим героем произошло с начала игры и на чем вы остановились. КРАТКО!!! 2,3,4 предложения. Рассказ мне не нужен. Надобно соориентироваться по квестам!

Не забываем проголосовать в битве постов, кто этого еще не сделал. У вас последняя возможность.

Перекличка. Отписывайтесь, кто еще не отписался!!![/ex]

0

22

[ex]У вас последний шанс отписаться в перекличке!!!!!
В последствиях вините себя, а не администрацию....
У вас была неделя![/ex]

0

23

[mod]в 20-00 по МСК всех кто не отписался в перекличке, внесу в список на удаление. еще черз 2 дня - удалю[/mod]

0

24

[mod]Всем заполнить тему занятые внешности!!!!!!!!!!!!!!!
Всем заполнить подпись по шаблону!!!!!!!!!!!!!!Это обязательно!!!!

Поздравляем тех, кто пережил чистку![/mod]

0

25

[mod]Ребят, я вас всех люблю, но все же. Не нужно этим злоупотреблять.
Я смотрю, что творится на форуме и мне это крайне не нравится!

По баннерам вы не щелкаете!

Дневники не заполняете!

Изменынные подписи - у единиц! А это все обязательно для  заполнения.

В перекличке отписались не все. посты задерживаются.

Кроме того. Ребят. Хотите поиграть в любовь с тем ,с кем в основной не суждено, хотите побыть человеком, хотите изменить характер, хотите побыть оборотнем, русалочкой, мышкой - флеш. Никто не запрещает. Играйте что хотите.

но для тех кто не в курсе, у нас есть сюжет и квесты. Не нужно идти в разрез! [/mod]

0

26

[ex]Значит, так, я смотрю, что Беллу вы как-то не особо слушаете, что весьма странно, учитывая тот факт, кто здесь главный админ вообще. Так что я объяснюсь более грубо и доступно, причем для всех.
Итак, я не понял - это что вообще за бунт на корабле?! Сюжет все видят, верно? Там что написано? Я вам подскажу - там прописан весь ход игры, движение которой не оспаривается  - простите, но наши сценаристы пахали и карпели над ним вовсе не для того, чтобы вносить туда ежесекундные изменения. Ну да ладно, это не суть важно.
Меня вот что больше интересует - админы ведь не дураки. верно? Скорее всего, мы лучше знаем концепцию собственной игры и те ветки, по которым она развивается, поэтому не стоит по миллиону раз упрашивать нас менять эту самую концепцию. Все сделано не просто так, а для того, чтобы вам было интересно. Раскройте глаза пошире и взгляните на других игроков.

Дальше, что касается баннеров - за это вообще готов вас поубивать! Неужели так сложно раз в день на кнопку давить? У нас посещений за 30 человек переваливает - такими темпами мы вообще должны быть на вершине чатов - что-то я результата только пока не вижу.

Ну и на последок - не дай бог я увижу задержку более двух дней...пощады не будет ни для кого, все уяснили? Я повторять два раза не буду - кто не отпишется, не отметится в перекличке, аккаунты тех игроков будут удалены с форума без промедления - если вы сами не держитесь за своего персонажа, то нам это, простите, тоже не надо.
Я злой, блин!
[/ex]

+4

27

[ex]Уважаемые игроки!
Хочу напомнить некоторым новичкам, что регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь с правилами, требуемыми его Администрацией! Так почему, извольте Мне объяснить Вы, выводите Админ. состав из себя и  "с пеной у рта" , доказываете , нам свою точку зрения? Почему Вы решаете некоторые моменты без Нас, не считаетесь с написанными квестами, а потом упрашиваете сменить Вам профиль!? Мы итак идем Вам, навстречу, принимая Вас в игру, хотя заметьте "ПРИЕМ НЕКАНОНОВ ЗАКРЫТ!"  Если, Вас что-то не устраивает, пожалуйста...Вас НИКТО не держит! Замену на Вашу роль, мы найдем всегда, тем более, что НАМ нужнее каноничные роли, а не очередной НЕКАНОН ВОЛЬТУРИ! Надеюсь, я ясно выражаюсь! Всем спасибо за внимание и приятного переваривания моей информации! Предупреждаю, что меня лучше не выводить, я не жестокий, но справедливый и никого из Администрации и Игроков в обиду не дам!  [/ex]

+3

28

[ex]Значит так, дорогие мои. Я сейчас не беру тех, у кого проблемы с компьютером или здоровьем, но те, кто в добром здравии, трезвом уме и уважает хоть чуточку других игроков (мы уже не говорим про администрацию)
имейте совесть! Сколько можно задерживать посты?! Вас насильно сюда не загоняли. Не хотите играть-никто не держит, найти того, кто будет делать это с удовольствием, а не плакаться, что устал писать посты - не такая большая проблема. Пожалуйста, не вынуждайте нас быть жесткими.

Сегодня, ровно в 24-00 по МСК, главный админ пройдется по всем локациям и проверит количество знаков в постах, и сроки. Да. у нас уже дошло даже для такого. Вы посмотрите, как у нас стало писать большинство игроков, которые еще пару месяцев назад еле еле 1500 знаков набивали, а сейчас минимум 5000 не напрягаясь. Так же играть интереснее. Живее. Не сидите вы сложа руки и не ждите когда вам отпишут, заимитесь полезным и развивающим делом, сходите в школу постов. Хуже вам от этого не станет
У кого обнаружатся нарушения по написанию постов - будут приняты меры. А на будущее, такие посты, не соответсвующие правилам - будут удаляться.

Готовьтесь к очередной перекличке, по результатам которой  будет отсев. Вините в этом только себя, свою совесть и безответсвенность. Почему желающие играть должны страдать?!

И последнее, для тех кто не видит. Новая тема со списком занятых внешностей. Не хотите, чтобы ее отняли или взяли, отпишитесь! У нас все заново.
Плюс всем в обязательном порядке сделать подпись по шаблону!!!!!

Это было последнее объявление, дамы и господа. Дальше последую меры!
[/ex]

0

29

Зайчики мои. Начинается перекличка. Отписываемся как и обычно. Длится до 15 февраля.

И еще просьба. Отпишитесь ка мне в лс, если бы не ваш перс, кем бы вы еще хотели быть в сумерках. Желательно несколько вариантов. И чем быстрее отпишитесь, тем лучше.

Люблю вас.

0

30

Любимые мои. Скоро у нас великий праздник! Думаю все догадываются какой.
Открываю небольшую тайну. Празднование, и культурно-массовые мероприятия пройдут с 13-по 15 января. Трое суток.
Вы наверное успели заметить огромное количество новых ников. Возможно даже вас терзают вопросы. Так вот. Отвечаем. Все эти три дня на форуме будет маскарад. Каждому из вас мы раздадим новый акаунт, при этом не факт, что перс совпадет с вашим настоящим). Если будут гореть посты, ну что ж, отпишите) Будет даже забавно.
В конце карнавала, проведем голосание. Кто же кем был, и насколько удачно влился в новый образ. Под своими настоящми персонажами заходить строго запрещено! Это может делать только администрация форума.

Кроме того, сообщаем, 14 февраля у нашего админа Джейка День рождения. Готовимся к вечерине)

0

31

Дорогие мои. И что происходит? Мы будем играть, или как? Хотели квесты- пожалуйста. Аж 10 штук, играйте сколько хотите, хотели развлечений? Пожалуйста – Карнавал. Так почему вы сидите и протираете штаны, скажите мне пожалуйста? Не хотите играть, вас никто не держит, но зачем же остальных подводить?! Почему нельзя написать о своем временно уходе и проблемах в специальной теме? Почему мы должны неделями мучиться и ждать, когда же вы объявитесь. У вас совесть вообще есть! Калисто, Рейчел?! Что за отношение такое к администрации и другим участникам?!
Девочки. Последнее вам предупреждение. В течении двух дней не будет постов(это касается Рейчел) и не будет уведомлений об отсутствии, удалим вас с ролевой.
Что касается остальных. Почему нас обходят в топе левые форумы?! Кто будет тыкать по баннерам? Не хотите нежно, тыкайте грубо, только тыкайте!!!!!!
Прошу последний раз, перед тем, как вы получите замечание. Отписаться в списке занятых внешностей, кто еще этого не сделала и заполнить подпись по шаблону!
Что такое замечание и с чем его едят, думаю все в курсе!)
Не заставляйте на вас выпускать админа по наказаниям!!!
Ну и плюс ПЕРЕКЛИЧКА!

0

32

любимые наши. Скоро 23 февраля. И конечно же, этот день должен запомниться всем на всю жизнь)хД
Ваши любимые администраторы подумали и решили.
Во-первых, никаких девушек на форуме. Канонические парни сидят под своими никами, а девушки, одевают маскарадные маски, и строят из себя среднестатистических парней.

Но, конечно же какой праздник чисто мужским коллективом, без подарков и желаний?!
С сегодняшнего дня, во флудилке будет открыта специальная тема, где каждый жедающий парень, может загадать любое желание, адресуя его конкретной девушке, ну или просто желание, если исполнитель не важен.

Желания могут быть абсолютно любыми, естественно в пределах разумного.

ну а девушки в ваш праздник, будут их исполнять.

0

33

Ребят. Я не поняла. что такое опять у нас?! Вам так сложно прочитать два поста на битве и проголосовать?
Люди в течении месяца боролись за право быть лучшими. тратили время, нервы..старались..писали...для вас...А вам лень открыть и почитать.

Живо. ноги в руки, попы на стул, глаза в монитор. Читаем и голосуем. У вас два дня!

0

34

Значит так. Дорогие мои. Вы обнаглели совсем. Не появляетесь без отписки в соответствующей теме, посты задерживаете. Что такое? Не хотите играть, вас не заставляют. Мы спокойно найдем на вашу роль другого человека. Особенно это касается тех, у кого две роли.
Значит так.
Дорогие и любимые Вольтури. У вас перекличка. Кто есть, кого нету. Быстренько отписались в теме. Вам будет написан новый квест.
Все остальные. Сегодня администрация проверит ваше качество постов и своевременность, у кого две роли, можете начинать мысленно с одной прощаться. Раз не успеваете, смысла их у себя держать обе нет.
И администрации надоело быть доброй и понимающей. Не получали предупреждений? С сегодняшнего дня будите. Все. Нашему терпению пришел конец. Нежелающие играть будут беспощадно удаляться!

0

35

17 МАРТА НАМ ПОЛ ГОДА!!!!!

0

36

Ребят. Я сейчас дам самое важное объявление из всех, что я давала. Я думаю вы все хорошо помните случай с уходом Райли. Вы обещали исправиться, но по-моему стало только хуже. Я сейчас не буду вас пугать, угрожать закрытием игры, жесткими мирами. Вы прекрасно знаете, что я все это сделаю при необходимости. Но народ, я сейчас пишу от себя, меньше как от админа, больше как от человека. Что происходит? Активности опять никакой. Флуд умирает, чат умирает, посещаемость умирает. Игроки разбегаются. Где та дружная семейная атмосфера?
Где вечерами большая болтающая дружная компания. Ли, куда ты дела свое щоу? Мы хотим его видеть!!!!!!!
Админ сделал глупость, создал вторую ролевую, еще большую глупость, что позвал вас туда. Не заставляйте меня действительно так думать. Для меня сумерки- главнее и важнее, я слишком много в них вложила и сил и души. Если вы на них и будите так продолжать забивать, а сидеть только там, я закрою ролевые. Обе.
Если уйдет хоть один человек, мне не важно кто, но уйдет, я закрою игру. Так  и знайте. И почему, почему каждый вечер на лайфе оживленный флуд, а здесь тишина?
Мне нужна прежняя атмосфера и игра…ребят, не подводите меня и не заставляйте принимать жестких мер. Вы знаете, я вас очень всех люблю, вы утверждаете, что и вы меня. Так давайте. Докажите мне это. Разочек.

+3

37

Кому нужны уже квесты, или у кого игра стоит совсем долго, или квесты скоро подойдут к концу, а так же новички - отпишитесь пожалуйста в заказе квестов. У вас два дня. Потом будут написаны вам сюжеты и если кого-то в них не будет, пеняйте на себя.

0

38

Итак мои родные супер экстренное сообщение!!! Все мы знаем, что завтра у нас чудесный праздник, день всех женщин и девочек и прочих существ женского пола. У нас то есть на этом форуме если вы ещё не заметили появился раздел во ФЛУДИЛКЕ под названием ЖЕЛАНИЯ! Прошу каждую особь женского пола отписаться там и загадать нашим чудесным парням желания) Пока есть такой шанс нужно этим пользоваться дамы! От орешков до стриптиза))) Всё что хотите! Парни же в свою очередь просто обязаны это выполнить! Слышите меня ОБЯЗАНЫ!!!! Не да и не нет..а точно на все 100 выполнить! Надеюсь это понятно мы ведь не глупые??? Тогда поехали!

Отредактировано Leah Clearwater (2011-03-07 18:49:12)

0

39

Внимание всем...всем...Вольтури) Да наши любимые именно вам! Прошу каждого из вас ознакомится с квестом! У вас глобальные изменения...поэтому я лично прослежу чтоб каждый прочитал, что там у вас переменилось! потом не задавайте глупых вопросов я не слышал! Говорю только один раз 50 напоминать не буду!

+1

40

Считайте это ваша смерть. Я никак не могу понять, что вообще тут случилось, каким образом, но мы лишились главного администратора. Если я узнаю, что в этом кто-то замешен оторву голову лично. И это не шутки вам я правда злая как никогда. Сегодня Белла заявила, что уходит с ролевой и ищет замену! Мне вот это нужно объяснить, почему и зачем? Все рвут волосы на голове и возвращают её всеми возможными способами! Но пока её нет, но надеюсь, что мы вернём Беллу, слушаться остальных администраторов, модеров!!! Не паниковать, так же продолжаем играть! Это касается всех, чтоб игра не стояла!
И Белла это лично тебе будет адресовано...мы ничего не понимаем почему ты нас покинула, мы тебя все очень сильно любим, и нам уже плохо без тебя, надеюсь ты вернёшься, просим!!!!

+1


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно