Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!


ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Ребят. Простите, что вчера вас так напугала. Не думала, что все произойдет именно так.
Проясняю ситуацию. Я с вами, но временно беру тайм-аут. Я очень устала от проблем в реале, от проблем на ролках, от ваших личных проблем. Очень надеюсь, что этот кризис в скором времени пройдет. Пока что, внимательно слушаться Джейка и  Аманду. Узнаю, что этого нет, не поленюсь. Приду и оторву всем головы, а потом со спокойной душой покину форум.
Не уверена, что смогу сейчас админить и играть, но очень прошу вас самих не забрасывать форум. Я...мы все старались не для этого. Так что будьте добры. Простите, чтозаставяю вас смотреть на себя такую, опэтому навреное и будет хорошей идеей, временно не появляться.
Очень вас всех люблю. Держитесь, любимые

0

42

[ex]Итак, друзья мои, то, что Белла взяла тайм-аут, вовсе не означает, что вы можете расслабиться ))
Итак, у нас наконец-то (ибо у меня дошли руки  :D ) стартует битва постов!!!
Все участники получают от меня сегодня же ЛС с заданием на очередную битву.
Участвующие - прошу вас запомнить, что срок написания постов в битву ограничен строго до 27 марта - т.е. у вас ровно 6 дней на их написание - если я не получаю в ЛС до 23-00 соответствующего числа готовый пост в коде, то участник автоматически снимается с битвы.
Всех игроков я прошу затем активно участвовать в обсуждении выложенных шедевров, и не дай бог там будет маленькая активность, дорогие мои  :glasses:
Всем участникам желаю удачно справиться с заданием!

Ну а теперь перейдем к менее приятному - я что-то не пойму, а что у нас вдруг с активностью случилось? Почему я не вижу в локациях новых постов? Чего это мы все спим дружно? Ждем предупреждения? Я его легко устрою - ну-ка быстренько за игру взялись!  Завтра проверю все квесты и не дай бог обнаружу задержки по ним - пеняйте на себя!  ребят, я не шучу, начну реально снимать с ролей и удалять...

Дальше - что у нас с рекламой? о_О кроме Скайлер ей вообще кто-нибудь занимается? Значит так, с этого дня все модераторы рекламят строго от своего имени - лично проверю.
И не забываем тыкать на топы, друзья - давайте-ка все дружно поможем форуму и утрем носы конкурентам!!! :cool: [/ex]

+2

43

Говорю серьезно.
Говорите про атмосферу, которую я создала, про семью. И уходите. Ну что ж. Больше вас никто держать не будет. Написали в уходе, в течении 10 секунд роль будет освобождена и аккаунт удален.
Смогла один раз, смогу и еще. Всем отписаться в перекличке до 28 марта! В противном случае эффект с удалением так же будет достигнут. Модераторы - в админку свои отчеты о проделанной работе за три месяца. св и посты не в счет!

Начинает действовать с 21 марта с 20-00 по МСК

0

44

Админы,модераторы, дизайнеры, квестоплеты, аватаромейкеры, мастера. В админку, где ваши отчеты, пожалуйста, до 28 марта отпишитесь, кто хочет  на какой должности остаться, кто хочет чем заниматься. Все в курсе, что мы скоро переезжаем, поэтому не затягивайте и пишите только то, что действительно будите выполнять!
Кто хочет стать кем-то, отписываемся мне в лс, четко обговорив то, чем хочет и БУДЕТ заниматься.

0

45

[ex]Кт-то видимо что-то не понял. Читать нужно все посты, все комментировать и за все ставить оценку. 5 , значит 5, 1 - значит 1.
Аманда, Скайлер, Хайди - исправьтесь. Остальные - не просиживайте штаны, комментируйте и читайте![/ex]

0

46

[ex]Значит так, дорогие мои. Многие из вас уже в курсе, многие нет, поэтому довожу до вашего сведения. Наш форум переезжает. Осталось совсем немного проделать работы, поэтому пока вы можете заканчивать свои дела тут и регистрироваться на новом месте
тут
Сообщаем, что одолели хакеры, поэтому это скорее всего больше вынужденная мера. Надеемся, что переезд состоится ноым составом. Все ваши посты будут перенесены либо в архив,либо в локации соотвественно. Просьба, все аватарки и мувики, все что хотите видеть, сохраняйте у себя на компьютере, это переноситься не будет, только в архив. Все ваши флеши, битва так же будут перенесены.

Огромная просьба, сразу же отписываться в перекличке. Мы должны знать весь состав. Будут вопросы, обращайтесь в лс[/ex]

0

47

Hey!

Hope all is ok ! I'm Vika. And I live in Russia.

But despite the severities in my home, I dream to find a partner from another country.
I am a single lady and I want to wish a good man.
I want to have  a strong feelings. I am a smart andbeautiful woman.
I guess, i'm versatile, I have a good sense of humor. I want to meet  a partner  and be with him rest of our lifes.
I'm 35 years old. And I will be happy if your write to me linkovaviktoria1990@gmail.com
Viktoria.

0


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно