Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » Уход/отсутствие игроков


Уход/отсутствие игроков

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Если возникли некие обстоятельства, по которым вы вынуждены покинуть форум на некоторое время - обязательно отписывайтесь здесь.

0

2

Простите,но я наверное буду отсутствовать до 10.02

0

3

сорьки мои любимые, но меня может не быть, всё зависит от компа) полетел он и не включается(((если смогу буду заходить, а нет, то извените но дня через 3 - 4 точно буду))ЛюБлЮ ВаС)))))))не ругайтесь и не удаляйте))

0

4

Меня скорее всего не будет 11-12 числа) Может получится зайти))

0

5

нашой Хайд не будет, она от родителей получает, не знаю когда явиться. Передавала привет)

+1

6

Боюсь, вынужден пропасть на неделю.
возможно и навсегда

0

7

:'(  да что происходит?(

0

8

Deymas Nadal написал(а):

Откуда: Калининград

0.о
мы с братом тоже...

0

9

Так ребят.... я скорее всего временно пропаду.....
Все что должна сделаю...надеюсь за ночь управлюсь....
Но на время нужно.....

0

10

Bella Swan
а ну стапе!

0

11

Я ухожу
Предугадывая вопрос "почему", отвечу:
Мне не нравится политика вашего форума. Администрация решает все вопросы: кого любить, кого ненавидеть, с кем ходить моему герою. Ну так может администрация за меня и посты писать будет?
Удачи вам по жизни
Пока

PS. Надеюсь, Алек попал в хорошие руки))

0

12

Ребятки. с праздником вас.....
простите. вынуждена вас покинуть. надеюсь на чуть-чуть. Проблемы.
Всех обожаю.
Эдвард, Джейк- от  вас без ума)

0

13

Briana Volturi
Ну, начнем с того, что администрация ничего не решает. Сюжет написан для всех, и переписывать его из-за трех человек (кстати, неканонов, которые в игру НЕ принимаются) - сами понимаете. Если уж вы с нами - будьте добры, не диктуйте свои правила.
Удачи на других проектах...

Bella Swan
Возвращайся скорее... очень ждем  :'(

0

14

Я с вами,  могу просто пропадать часами вне форума. не теряйте

0

15

Ребятки, дорогие мои! Беру выходные до понедельника! Хочу заняться второй ролевой по "Сверхъестесственному". По возвращению, обещаю написать пост.

0

16

Riley Biers написал(а):

Ребятки, дорогие мои! Беру выходные до понедельника! Хочу заняться второй ролевой по "Сверхъестесственному". По возвращению, обещаю написать пост.

давай)))))ждем)

0

17

Я ухожу с форума...
По личным причинам. Извиняюсь, если кого-то обидела (хотя я вроде ничего такого не делала...) Ну в общем...
Удачи вам и процветания)))
*прошу удалить моего перса*

0

18

Kiara Volturi
хех. очень жаль...
завтра все удалим. не беспокойся

0

19

Дорогие мои
Майн плохй при плохой, майн наказан :'(
Потому я уходить жуть как не хочу, да и за чем вам такая радость? пготому пишу что мну не будет..сколько? не знаю(((( Пост припашу Хайд а это врядли конечно получиться но надеюсь вообщем я безумно люблю вас всех, не хороните, без меня и водки вы чудесные! :love:  :love:  :love:  :'(  :'(  :'(

0

20

Chelsey Volturi
Ох... ну что ж ты так( Будем тебя ждать, такая радость как ты нам очень нужна) если что - гейм-мастером отыграем пока, не волнуйся)

0


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » Уход/отсутствие игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно