Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » Уход/отсутствие игроков


Уход/отсутствие игроков

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Любимые нами дамы, уважаемые нами парни и особенно любимая мной Белла!
Я, Эмметт и Анна Мари сильно извиняемся, но на срок от трех дней до месяца (возможно) наша активность на форуме сильно снизится, а то и вовсе на день может пропасть - что-то случилось из-за морозов с телефонной станцией и интернет у нас почти не работает (страницы грузятся по пять часов).
Вы уж не ругайтесь. Посты будем стараться писать в срок.
Надеемся в скором времени полноценно засесть на форуме)
Любим, целуем)
Ваши: Anna Maria, Emmett Cullen, Edward Cullen

0

22

Edward Cullen
Возвращайтесь скорее, будем вас ждать. Уже скучаем  :'(

0

23

Chelsey Volturi
давай зайка.....
любим.......
будем скучать, ждать и верить

0

24

Edward Cullen
хех...солнышки
давайте..любим вас...скучаем((((ждем

0

25

Я не знаю, что со мной происходит... Слишком хреново на душе и чувствую себя везде чужим. Спасибо всем, кто был рядом. Я был рад делать что-то для вас! Причины ухода есть, но  я ни в чем Вас не виню, просто пришло время отдышаться. Все так навалилось и сразу...зайти на форум и прочесть то, что еще не видел...Это как нехватка воздуха в груди. Можно задохнуться...Прошу простить меня за все, мне очень жаль, что все так вышло...мне нужно подумать...собраться с мыслями...

0

26

Riley Biers написал(а):

Я не знаю, что со мной происходит... Слишком хреново на душе и чувствую себя везде чужим. Спасибо всем, кто был рядом. Я был рад делать что-то для вас! Я ни в чем Вас не виню, просто пришло время отдышаться. Все так навалилось и сразу...зайти на форум и прочесть то, что еще не видел...Это как нехватка воздуха в груди. Можно задохнуться...Прошу простить меня за все, мне очень жаль, что все так вышло...мне нужно подумать...собраться с мыслями...

:'(
Солнышко....мы любим тебя....все понимаем...Если тебе так надо....так лучше....но мы тебя ждем в любое время, дня и ночи...Очень надеемся, что ты совсем скоро вереншься(
лично от себя....Я безумно буду по тебе скучать. Не пропадай совсем. Ты знаешь, где меня найти. Люблю

0

27

Простите зайки...мну небудет всю неделю((((
У меня что то с компом(((Как смогу сразу зайду)

0

28

Kate Denaliждем)

0

29

Ребята, извините меня, но я беру передышку... Слишком много проблем навалилось... еще раз простите. Надеюсь, что скоро все станет хорошо и я вернусь к вам опять веселой, болтливой и счастливой. Я постараюсь заходить по мере возможности. Я думаю, что это на пару дней. Еще раз извиняюсь... Если кому-то срочно понадоблюсь, Вы всегда сможете меня найти через icq или через Аманду. Спасибо за понимание...

+1

30

Bree Tanner
Конечно, все понимаем... ждем, скучаем, любим! Возвращайся скорее!

+1

31

Bree Tanner написал(а):

Ребята, извините меня, но я беру передышку... Слишком много проблем навалилось... еще раз простите. Надеюсь, что скоро все станет хорошо и я вернусь к вам опять веселой, болтливой и счастливой. Я постараюсь заходить по мере возможности. Я думаю, что это на пару дней. Еще раз извиняюсь... Если кому-то срочно понадоблюсь, Вы всегда сможете меня найти через icq или через Аманду. Спасибо за понимание...

Будем ждать, затаив дыхание.

0

32

Bree Tanner
ждем солнышко

0

33

Ребят, я дико извиняюсь. Пропаду до пятницы-субботы, в реале завалы. Появляться буду, но играть и всё заполнять буду в те дни. Простите((((

0

34

Athenodora Volturi написал(а):

Ребят, я дико извиняюсь. Пропаду до пятницы-субботы, в реале завалы. Появляться буду, но играть и всё заполнять буду в те дни. Простите((((

оки.ничего страшного.ждем)

0

35

пропаду на пару дней, не теряйте числа 9 появлюсь))

0

36

Jacob Ryan написал(а):

пропаду на пару дней, не теряйте числа 9 появлюсь))

спасибо, что предупредил)ждем)

0

37

здесева)

0

38

Всем добрый вечер, крайне извиняюсь, начинайте квест без меня, я вынужден взять передышку, ибо новая работа и я должен сделать все, чтобы меня оставили. Не потяну сейчас писать столько постов. По возможности постараюсь писать, а так на недели 2, я временно вне этого. Прошу прощения, что подвожу.

0

39

Riley Biers
ок)понимаем.ждем. удачки на работе)

0

40

ушла

0


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » Уход/отсутствие игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно