Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » Высказываемся!


Высказываемся!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надеюсь, все читали объявления от администрации? Если нет - прочтите и возвращайтесь обратно, в эту тему. Давайте вместе решим, что нужно сделать и предпринять.

0

2

Мне всё нравится, я лично уходить не собираюсь))) Админы хорошие)) Ролевая отличная)) А пот...Сейчас Челс напишет, а потом я)) Я пытаюсь каждый день заходить м по возможности что-то писать. Но сейчас у меня и Челс говорю за нас двоих сейчас экзамены, нас учителя сейчас достают так, что домой уже не доходишь, а доползаешь, а ещё надо и дома, что-то сделать. Поэтому если мы будем появляться редко, то извините, мы вас предупредим и будем пробовать, хотя бы на выходных заходить. А так, у нас сейчас каникулы, так, что эту неделю я полностью ваша.)))

0

3

У меня каникулы две недели, так что... Я полностью ваша и готова заниматься тем, что вы скажете, а уходить... Я не собираюсь! Мне здесь хорошо)

0

4

Всех все устраивает что ли??????

0

5

Bella Swan написал(а):

Всех все устраивает что ли??????

Почти=)
Я никуда уходить отсюда тоже не собираюсь!Мне очень нравится наша ролевая,все отзывчивые и добрые....только некоторым по моиму плевать на ролевую...некоторые даже пальцем пошевелить не могут чтобы зделать что то полезное для ролевой!...хм...обращаюсь ко всем!Старайтесь помогать в развитии ролевой!Мы же все одна дружная семья! :tomato:
P.S. я тоже ошибалась..Белка прости:* :blush:

0

6

Я не уйду. Причин этому много, и озвучивать я их не собираюсь.
И хоть у меня нет каникул, нет проблесков в работе, я с вами. И буду с вами, пока Белла не бросит Джейка. хДД сами не прогоните))))

0


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Важно » Высказываемся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно