Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Флудилка » *Не для слабонервных*


*Не для слабонервных*

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Kama Sutra для девственницы"

Приметка

Попрошу лицам которым еще нету 16 лет, глубоко задуматся, передтем как прочитать это, вы предупреждены, значит я ни я, ни анминистраторы сайта не несут ответственость, за ваше моральное здоровье.
   Взято из сайта:http://twilightrussia.ru

Пролог.

Эмметт ехидно улыбаясь, взлохматил мне волосы и протянул:
- Знаешь, мы решили, что ваши с Эдом отношения должны перейти на более высокий уровень!
Я мысленно застонала, представив, насколько высокими должны быть наши отношения в глазах мишки Эмма. Очевидно, что с уклоном в BDSM и ролевые секс игры. По тому, как заблестели его глаза, цвета темного меда, я поняла, что мне п…..ц и сглотнула. Именно так начинаются все самые пошлые и опасные истории. Во всяком случае, именно такие я читала на разных интернет ресурсах.
- Да, да, Эмм решил расшевелить Эда! – Возбужденно подпрыгивая, и явно зная больше, чем говорит, сказала Элис.
Мне стало совсем нехорошо. Когда Элис не говорит того, что знает, это означает…означает, что нас ждут очень странные и невероятные неприятности. Я с подозрением оглядела ее. Эл сегодня была одета в короткое черное платьице, разноцветные гольфы и высокие сапоги. Прическа называлась «взрыв на макаронной фабрике».
- Хмммм....я даже боюсь представить, как Эмм будет шевелить Эда… - я фыркнула, - надеюсь, что ты, Эмм, постесняешься хотя бы меня?
Эммет не сильно (с его точки зрения) стукнул меня по затылку, мое лицо встретилось со столешницей. Черт. Я точно уверена, что Элис это предвидела, но из-за моего скептического отношения к их идее, решила отомстить.
- Упс… - невинно протянул Эмметт, пряча ухмылку.
Нет, он точно специально! Я потерла нос, и злобно посмотрела на него. Спасибо, что хотя бы кровь не пошла, иначе бы меня сейчас доедали.
- Хорошо, хорошо! Ваша взяла! – С тоской протянула я.
А что мне оставалось делать-то? Когда два самых опасных вампира побуждают тебя начать сексуальную жизнь с твоим парнем...Но какой к черту секс? Эдвард боится даже целоваться, предпочитает тыкаться мокрыми холодными губами мне в щеки, шею, но только не в губы! А еще он ноет: «А может не надо, Белл? Мы еще не готовы…». И так каждый раз, когда я обнимаю его чуть сильнее, прижимаюсь. Но чувствую я всегда только то, что встают у него только пальцы. «Маленький Эдди» спал мертвым сном, и не собирался оживать. Может правда, что из-за отсутствия циркуляции крови у вампиров нет эрекции?
- Тогда держи и изучи! Чтобы наизусть знала! – Эмметт втолкнул в мои руки тяжелую книгу. Тоже мне, граф Отодракула.
Когда я прочитала ее название («Камасутра для чайников») мне стало не по себе. Они что серьёзно считают, что мы будем заниматься по этой книге? Хотя…По моим губам скользнула улыбка. А что если эта книжка и Эдди помогут мне в работе над одним делом?
- Оооо, вижу проблески интеллекта на твоем вмиг поумневшем лице! – Эмметт попытался стукнуть меня по плечу, но я вовремя увернулась. Давно подозревала, что из его головы, не то, что интеллект, даже тараканы убежали.
- И не надейся! – фыркнула я, - еще один синяк ты мне не поставишь…
- А ты уверена, что не хочешь? – Эмметт подвигал бровями.
- Ты извращенец, Эмметт Каллен.
Элис и Эмм расхохотались, а я подумала, что меня ждет очень интересное времяпрепровождение. Меня и книжку, а так же еще нескольких вампиров. Но они об этом пока не догадываются.

0

2

1 глава.
Прямо с утра.

Эдвард с Беллой сидят в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит:
- Беллс, мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
- Любимый, я же сделала тебе минет!
- Мне?!!

Я задумчиво водила по столу пальцем, поглядывая на сидящего напротив Эдварда. Он нервно постукивал пальцами по коленке, и мне почудилось, что отстукивает он «К Элизе» Бетховена. Аристократ хренов. Мы были в его комнате с самого утра, забив на школу и другие обязанности. И вот теперь я сижу и размышляю, как мне совратить эту сексапильную ледышку(Сексуальный, как дятел. Красивый, как бутылка холодного пива в жаркий день - прим. авторов). Начать я решила с минета – я всегда была храброй девочкой и тянула в рот всякую пакость. Если уж в детстве я сожрала ложку земли (на спор, на спор!), то и сейчас смогу взять в рот какую-то ливерную колбасу. По моему мнению, Эдвард боялся еще больше, чем я. Ну да, ведь это его «драгоценность» я подвергну испытанию. Только этот идиот забыл, что его плоть тверже камня, и я скорее сломаю себе зубы, чем покалечу его.
- Эдвард, все будет хорошо! – В сотый раз успокоила я его, подумав, что нам повезло, что мы остались одни дома. – В конце концов, я буду нежной!
По моему лицу расползлась просто дьявольская ухмылка, и вампира передернула. Мне показалось, что он потянулся к «малышу Эдди», чтобы прикрыть его от злобной тети Беллы. Я злорадно захихикала. По крайней мере, не одной мне было плохо, ему во стократ хуже.
- Знаю я эту нежность! – Буркнул Эдвард, сдвигая ноги крепче. Ей Богу, прямо девственница в первую брачную ночь. – Все вы так говорите, а потом мужикам приходится идти в монахи. Потому что больше им ничего не остается.
- По-моему, они идут в монахи, потому что их зовет Бог, - осторожно заметила я.
- Или импотенция, - мрачно добавил Каллен.
Я фыркнула. Ну, надо же какой нервный!
- От моих зубов еще никто не пострадал, - заверила я его.
- Ну да, я буду первым, - кивнул Эдвард.
- Слушай, ну чего ты ломаешься!? – Возмутилась я, - как будто ты и твои братья соблюдаете целибат и вообще собираетесь принять духовный сан!
Эдвард пожал плечами и хмыкнул:
- Ну, Роуз и Эл иногда могут быть очень убедительными…
Я рассмеялась. Нет, ну как можно настроиться на нормальный лад, если он все время пытается меня отвлечь от дела? Весьма важного, тем более! Я подползла к нему поближе и буркнула:
- Раздвинь ноги и расстегни ширинку!
Эд страдальчески поморщился, и прошептал:
- Я вегетарианец, я вегетарианец…
«Я гестапо, я гестапо», подумалось мне.
Но ширинку расстегнул. В книге, что дал мне Эмметт, говорилось не только о позах, но и о самых простых вещах. Минет описывался, как очень простое действие, и я не сомневалась, что уж я-то с ним точно справлюсь. Но сейчас, смотря на его кислую мину, и вялый член, я подумывала заняться чем-нибудь другим. Посадить сад, например. Или выучить японский язык.
- Эд, неужели трудно возбудиться? – Расстроено спросила я.
- Может для начала нам нужно хотя бы поцеловаться? – Вяло пробормотал он, откидывая голову на спинку дивана.
- Ты определенно хочешь занять мой рот чем-нибудь другим, - фыркнула я.
Целовать Эда было все равно, что целовать помидор. Скучно, холодно и мокро. А чувств не было никаких. Никакого там жара в паху, бабочек в животе, и прочей белиберды. Не знаю, как бабочки, а крокодилы от его поцелуев могут полететь, но только для того, чтоб не возвращаться. И этот дятел забывал, что мне иногда дышать нужно, в отличие от него. Хорошо у него хоть слюна была стерильной.
Мы уже некоторое время обменивались поцелуями, его штаны все еще были расстегнуты, а лямки моей майки приспущены. И в этот момент произошло то, чего я ожидала меньше всего. Нет, у него не возникла эрекция, и мне все еще не нравилось его целовать. Зато распахнулась дверь, и в комнату влетела чем-то раздосадованная Розали. И замерла, естественно. И я представила, что она увидела, вернее, что она подумала. Именно сейчас мне показалось, что я могу читать мысли Эдварда, потому что они у нас были идентичны.
«Твою ж мать!»
Глаза Роуз стали размером с блюдца (что для вампира, в принципе, не сложно) и она пробормотала:
- Ох, простите…
Нужно заметить, что Эдвард по инерции продолжал пожирать мои губы. Тупица. Я, наверное, уже посинела от того, что мне не хватало воздуха. С трудом оторвавшись от него и бросив сердитый взгляд, я робко улыбнулась блондинке:
- Привет.
Гениально! Ничего лучшего я, конечно, выдумать не смогла. Оставалось только галопом рвануть в шкаф и спрятаться там навеки вечные. Что, собственно, я и сделала. Из шкафа я слышала, как Роуз (видно, справившись с собой) произнесла:
- А я вот…на охоту пригласить тебя хотела…
И одновременно с ней мой благоверный (пока), глядя то на Роуз, то на расстегнутые штаны, ляпнул:
- А мы тут плюшками баловались…
Ну, я же говорю – ДЯТЕЛ!

0

3

2 глава.
Половой даун или забытые трусы.

-Белла, а как ты относишься к анальному сексу?
-Ну, Эдь, если тебе этого действительно хочется и нравится, то почему нет?
-Здорово! А я-то боялся, что ты будешь против.
-Да ты знаешь, меня вообще мало интересует, как вы там с братьями общаетесь.

-Эдди, милый, неужели тебе совсем не понравились "плюшки" Беллы? - я на бегу чуть дерево не поцеловал. Убью Розали.
- Молодец, Эмметт, отпетросянил! Ха-ха! – Я остановился и присел на какое-то поваленное дерево (на прошлой охоте Эмм тоже видимо шутил - прим. авторов) и все остальные тут же оказались рядом.
- Да ладно, брат, с кем не бывает, - "успокоил" Джаспер - ну не встал, что поделаешь... В конце концов, Эл видела неплохую рясу в уцененных товарах.
Но Эмметта не заткнешь:
- Ни с кем не бывает, он у нас один такой - из семейства дятловых. Не поимеет, так засосет до смерти - хоть какое-то удовольствие.
- Пыль столетий оседала на памятниках искусства, могущественные цивилизации возникали и исчезали без следа, землетрясения, наводнения и пожары периодически наносили урон сельскому хозяйству, а член Эдварда все никак не хотел вставать, ожидая звездного часа - выдал Карлайл. В наступившей тишине все воззрились на него с выражением "хуясе" на лицах, а потом начали дико ржать. И тут меня прорвало!
- Да вы представляете, как мне тяжело все это терпеть? Я ваще не догоняю. По идее это я должен за ней бегать и умолять о жестком трахе! Между прочим, я ее хочу, а вот он, предатель, нет! - Выпалил я, показывая на своего "дружка". – Я, правда, не понимаю, почему у меня не встает. Может в организме чего-то не хватает?
- Ага, мозгов, - буркнул Эмм. - Слушай, может тебе нужно крепкое мужское плече? Или что-то не менее крепкое, и не совсем плечо, - подмигнул он мне.
- И у кого из нас мозгов не хватает? - Окрысился я.
- Ой, косуля - Джаспер решил разрядить обстановку.
- Да какая, нахрен, косуля? У тебя брат - половой даун, а ты о жратве думаешь, - Карлайл сегодня в ударе. Джас промолчал, но в его мыслях я прочитал много нецензурного обо мне, Карлайле, моей половой жизни и жизни вообще.
Я с тоской посмотрел вверх, на деревья, на лучи света, пробивающиеся сквозь листья, рассмотрел кружащиеся в потоке света пылинки. Когда Эмметт вытащил меня из дома на "охоту" я так и понял, что она будет на меня. Ну как мне им все объяснить? Я и сам толком не могу понять, почему не чувствую влечения к Белле. Я по привычке взъерошил волосы. Ну, ведь когда я смотрю на нее, ощущаю ее запах, слышу ее голос, у меня тут же возникает масса фантазий, далеко не всегда приличных. Я этим всем явно надо что-то делать. (Прим. Авторов – сожрать ее этот дятел хочет, а не трахнуть!).
- А может он еще поднимется? - с надеждой спросил Джас.
- Постучи по дереву, - заржал Эмметт. Джаспер стукнул по рядом стоящей елке, та, не смотря на габариты, заскрипела и на голову Эмметту градом посыпались огромные шишки.
- Гы-гы... - выдавил Эмм и запустил последней упавшей шишкой в Джаспера.
- Да, чувствую, веселая сегодня будет охота, - хихикнул Карлайл.

Белла.
- Элис, ну что во мне не так? Он меня боится, что ли? - я металась по комнате, - меня уже стали посещать мысли, что мне противно его целовать! Сама понимаю, что это бред. Но у него каждый раз такая рожа: "Здравствуй, милый унитаз", что всякое желание поцелуев пропадает.

- А может вам просто тупо надо перестать бегать друг от друга? Да займитесь вы уже нормальным здоровым сексом! - Я посмотрела на задорно улыбающуюся Элис. Тоже мне, блендамет клыкастый, вот с кем и о чем я только что разговаривала?
- Спасибо, капитан очевидность! А я все думаю, чего он со мной куличики не лепит, а мы, оказывается, до секса доросли. Хотя нет, не доросли! Помнишь, мы с ним в кино ходили? Ты еще сама нам билеты на последний рад купила, - Эл кивнула, - так пока мы сидели, я ему тонко так намекнула, что забыла одеть трусики…
- Забыла? – Казалось, глаза Элис сейчас со звоном выпадут на пол, и укатятся в неизвестном направлении.
- Да нифига я не забыла - специально не одела! Вычитала где-то. Что мужчин такое писец как заводит.
- Ну и чего? Завело?
- Завело! - Я хмуро посмотрела на свои носки, - он мне сказал "У тебя что, маразм? Как можно трусы забыть?" - Элис посмотрела на меня и расхохоталась. Вот писька. А я-то сочувствия ждала.
- Ну, может, ты хоть в будущем что-то видишь? - заискивающе начала я.
- Вижу! - Выдала Эл, коварно улыбаясь, - но пока ничего не расскажу, это будет сюрприз! - И она выпорхнула из комнаты, оставив меня в недобитом состоянии. Ох, не люблю я, когда она так делает.

0

4

3 глава.
"Волшебная книжка"


Эдвард Белле:
- Ты самое лучшее из того, что со мной случалось.
Белла удивленно отвечает:
- Так ведь мы с тобой еще не случались?!

Я любовно погладила обложку объёмной книги и скосила глаза на своего парня. Тот с увлеченным видом играл в Mario Super bro. Мда, для чего ему Карлайл подарил на день рождения PS3, если он любит по старинке получать кайф? (аФторы в ударе XD)
- Эд, отвлекись на минутку! - Попросила я, перебираясь ближе к нему.
Каллен недовольно захныкал, и поставил игру на паузу. Нет, ну как будто его отвлекает мистер Баннер, чтобы он вышел к доске, а не любимая девушка! Я бухнула книгу прямо перед ним и наблюдала, как его глаза превращаются в совиные - круглые и желтые. Был бы он человеком, ему бы понадобился валидол.
- Белла, что это? - Выдало мое чудо, тыча пальцем в блестящую обложку.
- Книга, Эд, книга. Они нужны, чтобы их читали. Ты знаешь, как читать?.. - Я невинно похлопала глазами.
- Я вижу, что это книга, но почему тут все голые?! - Его голос сорвался на фальцет, и он отполз от меня и от пособия.(Ага, сто лет живет - а камасутру не видел - прим. авторов)
Черт.
- А где ты видел, чтобы люди занимались сексом в одежде? - Полюбопытствовала я, открывая "учебник" на выбранной мной странице.
Я решила, что лучше все изучить сначала, а потом уже приставать к Эдварду с просьбами о практике. И сейчас я не сомневалась, что не ошиблась. Эд хлопал глазами, беззвучно открывая рот, а потом прокричал:
- Какой к черту секс, Белла!..
- Да, да, "нам еще рано", - передразнила я его, однако намерения не изменила. - Эд, ну сам подумай! Мы встречаемся больше года, и только целуемся! Притом ты не всегда попадаешь куда надо!
- Ну, извини, я не виноват, что у тебя губы такие не заметные, - обиженно протянул он, - Элис же дарила тебе красную помаду!- Я поискала глазами, чем бы его треснуть.
- Ты еще скажи, чтобы я крестик нарисовала на лице, чтобы тебе целиться было легче!- Рыкнула я.
Эдвард пожал плечами и притянул книгу к себе, изучая выбранную мной позу. Несколько минут он смотрел в книгу (клянусь всем, чем можно, но видел он там явно только "фигу"), а потом отодвинул ее и протянул:
- Ну, а как ты планируешь все это воплотить, если мы еще…нууу…у нас еще не было "этого"?
Я пожала плечами:
- Мы можем пока просто поэкспериментировать, в одежде.
- Хочешь проверить собственную гибкость? - С сомнением спросил Эдвард.
- Ну, у тебя же отец врач, - напомнила я, - если что нас расплетут.
***
Итак, по прошествии нескольких часов, я убедилась, что:
1). У вампиров не бывает сотрясения мозга,..потому что…
2). У вампиров не бывает мозга вообще.
Еще через несколько минут я взвыла:
- Эд, ну не туда руку, не туда! Левую чуть ниже, а правую ты вообще не туда засунул!
- Твою мать! Ну, кто написал эту дебильную книгу? Роулинг локти кусает от досады - даже она, своих героев не ставила в такие позы! - Недовольно проворчал Эд, следуя моим указаниям.
- Прекрати ныть, чёрт возьми, и будь мужиком! Ты и правда не туда руку ставишь, Эд, - послышался чей-то голос.
- Да, да, и Белла, раздвинь ноги пошире, а то Эду не удобно! - Услышали мы еще один голос.
Я последовала совету и раздвинула ноги чуть шире, о, да, так удобнее! Спасибо им огромное. Так?! Стоп!
Какие еще голоса?!
Я подскочила, больно ударившись о грудь Эдварда, который так же выпрямился. Fuck. Ядрена мать. Недалеко от нас сидели Элис и Эмметт, держа флажки с надписями вроде "Давай Белла!" и "Мы верим в тебя, Эдвард!".

0

5

Глава 4.
«Новая поза, паркет и шпиЁны».


Не бей, любимая, меня поленом.
Я, может, сделал что-то и не так.
Но ты сама ведь виновата, Белла,
Что била головой паркет.

- Это еще что такое? - я задохнулась от возмущения - и давно вы тут сидите? - я уперла руки в бока и воинственно посмотрела на этих шпиЁнов.
- Епрст...а если бы мы тут голые были, а? - Завопил Эдвард, прикрывая тыл руками. Дятел. Он же одет.
- Ой, да, ладно...не думаю, что ты можешь похвастаться олимпийский размером, - отмахнулась Элис. - открою тайну, у Джаспера "он" тоже есть.
- И да, чувак, чтобы там у тебя не было, я ничего нового не увижу... - Эмметт заржал, а я густо покраснела. Не знаю почему, но мне понравилось, что у нас были зрители - может хоть это расшевелит Эдварда и заставит быть повнимательней с тем, куда он сует конечности.
- А я смотрю книжечка, то, пригодилась - хмыкнул Эмм, подбирая ее с пола. - Только что это вы за позу такую взяли? Вам бы чего-нить повеселее выбрать - он перелистнул книгу на несколько страниц вперед и показал новую картинку.
- Эмметт, не смеши мои тапочки! Как по твоему они такое вытворят, если он даже лежа не может все правильно сделать? А если он ее уронит? Мне Белла живая нужна - очень интересно посмотреть на счастливый конец.
Эммет, скептически оглядывая штаны брата:
- Что то я не вижу, что "конец" сильно счастлив. Эл, может ты ему поможешь? - Ляпнул, за что тут же огреб подзатыльник от неизвестно откуда взявшегося Джаспера.
- Поверь мне, Эмметт, если ты последнюю резинку от трусов отдашь за секс - это не значит, что все сделают так же, - и он отвесил большому брату еще один подзатыльник. Потом он что-то шепнул на ухо Элис и они, подгоняя Эмма, вышли из комнаты. А мы так и остались стоять с раскрытыми ртами. У них планируется «вечеринка втроем»?

***
Еще около часа у нас ушло на осваивания новой позы, показанной Эмметтом, которая странно заинтересовала Эдварда. Только вот Элис оказалась права - Эд так нервничал, что я дважды чуть не встретилась головой с полом.
- Эдвард, держи меня поаккуратней, пожалуйста - взмолилась я после очередного полета.
- Бля, не отвлекай по пустякам! Ты же видишь - я работаю, - сосредоточенно пропыхтел Эд, пытаясь откинуть меня так, как на картинке. А я в свою очередь не удержалась и все-таки встретилась с полом.
- Нихрена себе ты работаешь! – Возмущенно зарычала я, - ты же меня сейчас не трахнешь, а угробишь! Даже кусать не придется! Головой думай, той, что сверху!
Я завизжала, потому что этот идиот приподнял меня еще раз, а потом вновь опустил так, что у меня в глазах заплясали звездочки.
- Мааааааать моя девственница, отец мой импотент, а я из пробииииирки!.. – Кричала я, когда этот естествоиспытатель еще несколько раз ударил меня головой об пол.
- Не думаю, что шерифу Свону понравится такая характеристика его сексуальных способностей, - задумчиво пробормотал Эд, продолжая долбать моей головой паркетный пол. Крепкий, дубовый паркетный пол. Я после каждого удара визжала так, что дрожали стекла. Ей Богу, остальные подумают, что он меня тут «жарит»…или изощренно убивает.
- Черт, Эд, если ты долбанный дятел, и любишь по утрам долбить мордой паркет, это не значит, что я получаю от этого такой же кайф! – Рявкнула я.
- Белл, но сейчас не утро, - мягко заметил Эдвард.
- Какая нахрен разница сколько сейчас времени! Я все равно не люблю паркееееет!
- Упс.
Дятел.
***
Тук. Тук. Тук.
- Мааааааать моя девственница, отец мой импотент, а я из пробииииирки!.. – таких странных звуком дом Калленов не слышал никогда, даже не смотря на то, что в нем живет Эммет и его коллекция приколов.
- По-моему им понравилась выбранная поза, – Джаспер задумчиво посмотрел на стену, за которой точно происходило что-то неприличное.
- Ну вот, а ты говорил, что у него кишка тонка ее «залюбить» - хихикнула Элис и снова пристроила ухо к стене.
- Белл, но сейчас не утро!
- Какая нахрен разница сколько сейчас времени!
Трое слушателей переглянулись.
- Во дают, они уже день с ночью спутали, – заржал Эмметт.
- По-моему Белла просто тронулась от радости, что Эд ее, наконец-то, поимел, – ляпнула Элис и покосилась на Джаспера взглядом «бедная я несчастная, никому не нужная», - я бы тоже не прочь забыть, какое время суток…. да кандидатов нет...
- Кхем-кхем… - Раздалось вежливое покашливание Карлайла.
Эмметт подпрыгнул, Элис стукнулась головой о стену, а Джаспер сделал непричастный вид Атоса из «Трех мушкетеров». Казалось, он вот-вот завоет нечто сродни «Есть в графском парке темный пруд».
- Отец…
- Папа…
- Батя…
Начали они одновременно, но Карлайл поднял руку, и произнес задумчивым и печальным тоном:
- Нынче не в ходу почет к человеческим страстям, желание подслушать, узнать, унизить и опозорить столь велико…вот в мои времена, все было совсем иначе! Ночи длиннее, женщины податливее и кровь краснее…
О_о.
- А сейчас все намного прозаичнее: камасутра, секс в одежде и ритмичные удары о мой любимый дубовый паркет… - Ухмыляясь, продолжил Карлайл, Джаспер стоял с открытым ртом, Элис пыталась прикрыть вмятину в стене, а Эмметт рассеяно почесал за ухом, - вам не кажется, что подслушивать не хорошо, дети мои?
Эмметт сначала отрицательно замотал головой, но под суровым взглядом самого старшего Каллена, утвердительно покивал. Потом обернулся к остальным и наставительно произнес:
- Слышали, что батя сказал? Подслушивать – не хорошо!
Элис и Джаспер рухнули на пол.
***
Черт. Черт. Черт. После таких упражнений мне больше не то, что сексом заниматься, даже целоваться не захочется. Эдвард с довольным выражением лица продолжил играть, сняв игрушку с паузы, а я сидела, приложив лед к голове. Добился, блин. Причем неизвестно чего именно (или кого). Нет, ё-мое, ну почему из всех самых больших дятлов, я выбрала самого дятловитого? Чего мне стоило выбрать того же прилипалу Майка или горячего лохматого Джейка? Нет, мать вашу, - выскочил вампирчик из гробика: кожа бледная, круги под глазами. Жалко, блин, стало. Приголубить мальчика некому.
Из коридора послышался шум, а потом звук удара.
«Так вам и надо», - злорадно подумала я.
- Белл, хочешь поиграть? У меня есть второй пульт! – Эд, кажется, был всем доволен.
Нет, он реально мне предлагает поиграть в Марио, после того, как чуть не вбил мою голову в фундамент? Следующее, что я помню, это то, как красиво разлетались детальки от денди, когда я дубасила им сжавшегося Эдварда.
- Поиграть, да? Хочешь, мать твою, поиграть? – Кричала я, обрушивая на его голову ближайшую вазу, - ты, едрить тебя за ногу, не наигрался, да?!
Сделать что-либо еще я просто не успела, потому что Эд навалился на меня, ревя как раненный зверь. Он забыл, что весит пару тон, и мои внутренности устремились на встречу с внешним миром. Но я его даже обматерить не успела, потому что почувствовала, как что-то твердое упирается мне в живот. Наши удивленные блюдца встретились, и я ахнула:
- Каллен, да ты оказывается гребанный мазахист! – этот гаденыш ухмыльнулся своей секси-шмекси-ухмылочкой и начал стягивать с меня майку. Секунда. И майка полетела в угол. Еще секунда и туда же отправились мои джинсы. Еще мгновение. И мой лифчик уютно повис на люстре. Эдвард смял мой рот грубым поцелуем, а руками ласкал мою грудь, и я подумала, что если бы он так целовал и тискал меня всегда - я бы нафиг не терпела так долго. А сама его давно оттрахала. Мои непослушные пальцы путались в пуговицах его рубашки, и он ее просто разорвал. Затем сам расстегнул брюки, стянул их вместе с боксерами и снова устроился у меня между ног. Я коварно улыбнулась и притянула его ближе к себе. Вот он, долгожданный миг!...
Но если счастье раздавали в очереди, то я, видимо стояла за конфетами! Последнее, что я помню, это открытую дверь, и Карлайла с выражением на лице «МАТРИЦА ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ».

0

6

5 глава.
«Школа нам нужна не для учебы или моя любимая биология».

- Скажи мне честно, - говорит Эд Белле после секса, - В этот раз ты снова притворялась?
- Нет. В этот раз я действительно спала.


Я сидела за партой в кабинете биологии, уронив многострадальную голову на руки. Уроки закончились, но мы остались сидеть в классе. Настроение было паршивое и домой совершенно не хотелось. Ну почему именно у меня всегда такое обломидзе? И как мне теперь смотреть в глаза Карлайлу? А остальным? Они же все глубоко уверены, что их горячо любимый братец, наконец, совершил подвиг «Кончил, закурил, спасибо». Боже, какой позор!
«При виде наших обнаженных тел и прочих выпирающих причиндалов, Карлайл являл собой картину «Немного прифигел, или глазки-бусинки висят, переливаются». Эдвард опомнился первым и, скатившись с меня, в мгновение ока натянул штаны. Мысленно припомнив всю его родню до седьмого колена и проклиная отсутствие сверхскорости, я перевернулась и на карачках поползла за диван, надеясь найти там хоть какую—то часть одежды.
Карлайл все это время с каким-то ненормальным интересом наблюдал за моим оголенным бегством, потом задумчиво посмотрел на болтающийся на люстре лифчик и выдал:
-Развлекаетесь, детки? Ну, я, наверное, тогда это….. попозже зайду,- и с лицом «СИСТЕМА ЗАВИСЛА» вышел из комнаты.»
Я методично билась многострадальной головой о стол, а сочувствующий Эдвард поглаживал меня по спине.
- Ну, ничего, ничего, в следующий раз у нас точно получится, - жизнерадостно вещал он.
- Ахуитительное утешение! – не выдержала я, - и когда же наступит тот счастливый долгожданный следующий раз? – Я посмотрела на него исподлобья. Интересно, если я слезу пущу, может этот гад сжалится? Тут же пронеслась мысль брякнуться на колени и возопить «залюби меня насмерть!»
- Ну, хочешь, мы попробуем прямо здесь, а? Мммм…поиграем в учительницу и ученика! – он ухмыльнулся своей адской улыбочкой, - простите, мисс Свон, но я, правда, не успел выполнить домашнее задание! Брат из колонии вернулся…
Дурой буду, если упущу такой шанс! И пофиг, что нас могут застукать, так даже больше возбуждает. Я эротично облизала губы и встала из-за парты.
- А вы, мистер Каллен, меня братом-то не пугайте, - хмыкнула я, - если вы не выполнили работу, то должны будите отработать ее в классе, – я подалась вперед и расстегнула верхние пуговицы на своей блузке. Эдвард поперхнулся, но игру не остановил.
- О, мисс Свон, как же я должен отработать? - Каллен склонил голову к плечу, - я на все готов, чтобы вы не сердились на меня.
Я почувствовала себя героиней дешевого порно-фильма, но раз Эду это доставляет удовольствие, то я могу и потерпеть. Я считала про себя овец, и в то же время забралась на преподавательский стол. Спасибо, что я надела сегодня короткую юбку, и сексуально закинуть ногу на ногу у меня получилось просто чудесно.
- Подойди ко мне, Эдвард, - строго сказала я, - поставь перед столом стул и сядь на него.
Я не успела моргнуть, а он уже сидел на стуле и смотрел на мои скрещенные ноги с хищным блеском в глазах. Я раздвинула бедра, скинула туфли и, откинувшись назад, провела носком правой ноги по плечу Эдварда, по груди, остановилась внизу живота. Эд все это время пожирал голодным взглядом мои трусики. (прим. авторов – дятел голодный, млять XD) Я кончиками пальцев как бы случайно задела выпуклость на его джинсах и услышала его низкий стон.
- Ты ведь был таким плохим мальчиком, Эдвард, – промурлыкала я, расстегивая оставшиеся на блузке пуговицы и обнажая кружевной лиф.
- О, мисс Свон, позвольте мне показать вам, насколько плохим мальчиком я могу быть, - он потянулся к моему бюстгальтеру и одним резким движением сорвал его с меня. Я закусила губу, глядя, как Эдвард ласкает пальцами мои набухшие соски. Он наклонился к одному бутону и прикусил его зубами. Я как будто со стороны услышала свой сладостный стон, а Эдвард, продолжая покусывать и посасывать мою грудь, опустил руки на пояс юбки. Приподняв меня одной рукой, другой он потянул юбку вниз, и она упала к его ногам. Потом рука Эдварда переместилась мне на живот и плавно начала спускаться в трусики. Только от одной мысли о том, что за этим последует, я стала влажной. Я впилась ногтями в его плечи (и как ногти не пообломала? – примечание озадаченной Веры) и почувствовала, как его дыхание участилось. Эдвард отстранился от моей груди и стал покрывать поцелуями мой живот. Его пальцы ласкали шелковистую впадинку между бедрами, отчего по моему телу разлилось жидкое пламя. Еще одно резкое движение – и мои трусики полетели на пол к разорванному лифчику.
- У тебя кожа как бархат, – пробормотал Эдвард, лизнув низ моего живота. Теперь он играл с моим пупком. Щекотал языком, слегка покусывал зубами. Язык проник внутрь… я задрожала всем телом. Мне казалось, что я вот-вот закричу от с трудом сдерживаемой страсти. Эдвард поднял голову и посмотрел на меня потемневшими от желания глазами. Его палец дотронулся до моего центра. Я вскрикнула и откинулась назад, выгибаясь и теснее приникая к нему. Когда он начал круговыми движениями поглаживать мой клитор я вообще забыла, кто я и где нахожусь. И тут он резко убрал руку. Я протестующее захныкала, но тут же снова вскрикнула, почувствовав его язык и губы на себе.
- Белла, ты такая сладкая, - прошептал Эдвард, и я громко застонала, почувствовав, как его язык погружается в меня. Он сжал мои бедра ладонями и продолжал ласкать мои влажные губки. Лизнув мой набухший бугорок, он втянул его в рот, а затем Эдвард нежно, но настойчиво проник в меня двумя пальцами. Я выкрикнула его имя и обхватила руками его голову, побуждая прижаться ко мне еще сильней. Эдвард застонал и начал ускорять движения. Я забилась в сладостной агонии. А когда его губы снова втянули мой клитор, я закричала от нахлынувшей волны удовольствия и почувствовала, как мои стеночки судорожно сжимаются вокруг его пальцев. Сквозь полу прикрытые веки я видела, как Эдвард отстранился от меня и начал расстегивать свои брюки, а потом приспустил их вместе с боксерами. Он нежно обхватил меня за талию и притянул к себе. Я обвила руками его шею и приникла к нему в страстном поцелуе. Почувствовав его твердый член у своей промежности, я слегка напряглась.
- Расслабься, я не хочу делать тебе больно, Беллс, – прошептал Эдвард мне в губы, - доверься мне.
Я кивнула. Он придвинул меня ближе к краю стола и, застонав, медленно вошел. Я дернулась, почувствовав резкую боль.
- Расслабься - повторил Эдвард, обняв меня крепче и прикусив мочку моего уха. Он начал неторопливые и аккуратные движения, и я почувствовала, как на смену боли приходит новое, странное, но приятное ощущение. Я приподняла бедра навстречу ему, и он застонал, уткнувшись мне в шею. Я застонала в ответ, обвив его ногами, и почувствовав, что он вошел еще глубже, заполняя меня полностью. Эдвард начал ускорять темп, и мои крики утонули в его поцелуях. Мы продолжали двигаться в бешеном ритме, когда я почувствовала, что волна оргазма снова накрывает меня. А затем ощутила, как Эдвард громко застонал и судорожно излился меня.

Я страстно целовала его в губы, когда послышался тихий смешок. Мы повернули головы на звук и застыли.
- Ни фига себе! – снова хихикнула Джессика, прижимая к груди фотоаппарат. Я тут же прикинула себе наш видок со стороны – я сижу на учительском столе в одной блузке, обвив торс Эдварда ногами. Он стоит в спущенных штанах и его «дружок» все еще находится во мне! Картина Репина «Приплыли» - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли.
По тому, как улыбалась Джессика, я поняла, что она успела заценить если не все, то многое. Эдвард икнул, а эта размалеванная падла заржала и, хлопнув дверью, унеслась.
- Ты что, не мог прочитать в ее мыслях, что она идет сюда? – я вырвалась из объятий Эда и натянула юбку. Остатки белья похороню потом с почестями.
- Мне как то было не до чтения мыслей, – огрызнулся мой вуди-вуд-трахер. – Я был слегка занят твоим ртом и….. другими……отверстиями.
- Абзац! – Истерически хихикнула я, - нас уже второй раз застают…хорошо хоть Карлайл фотоаппарат не любит!
- Зато фотографировать любит Эмметт, - задумчиво протянул Эд.
- Бля.

* * *
Домой я доползла усталая, проклиная эту колымагу, которую кто-то по тупости назвал машиной. На подъездной дорожке стояла машина Чарли: «Отлично, этого еще не хватало!». Между ногами саднило, и было такое ощущение, что меня поимела вся школа, а не один-единственный вампир. Отец сидел на кухне и пил пиво, на тарелке у него лежало нечто мало аппетитное, а когда увидел меня и вовсе подскочил.
- Белла!
- Нет, тень отца Джейкоба!.. – Огрызнулась я.
Папа осуждающе посмотрел на меня – ну-ну, я всегда во всем виновата! Теперь нужно думать, как выманить у Джессики фотографии, и не разбить фотоаппарат о ее пустую головенку.
- Белла, тебе уже восемнадцать… - начал Чарли.
«Спасибо, капитан Очевидность, я бы сама не вспомнила!».
- …и ты входишь в пору юности, и совсем скоро у тебя появятся странные желания… - вещал он дальше.
«Чо?».
- …не беспокойся, дочка, ты должна понимать, что это совершенно нормально! Тебя мы с мамой тоже не в капусте нашли…
«…скорее в ящике от комода, соседи забыли…»
- Папа, ты это к чему сейчас говоришь? – Я сделала круглые глаза, - я знаю, что такое секс.
«…меня только что отымели на парте в школе…»
Чарли залился краской и опустил глаза в тарелку:
- Меня твоя мама попросила поговорить с тобой, - сдался он.
- Твою мать… - ругнулась я.
- Нет, нет, твоя мать, Рене! – Испугано пробормотал папа.
Рыкнув, я кинулась к себе в комнату, судорожно ища мобильник в сумке. Сволочь мелкая не находится!
- Мама!
- Белла!
Одновременно воскликнули мы: я в ярости, она радостно. Чему радуется-то?
- Знаю, папа скорее всего не смог поговорить с тобой нормально «о том самом», малышка, но он и в юности был олухом, - щебетала она, не давая вставить мне ни слова, - не мог говорить о сексе, не краснея! Нам приходилось подбирать разные кодовые фразочки, нечто вроде: «Пойдем попечатаем», «Поиграем в сквош»…нас даже пригласили в спортивный клуб, хотя никто из нас не занимался спортом!
У меня на лице возникло озадаченное выражение а ля «суслик-имбицил». Мама сейчас с кем разговаривает?
- Спокойной ночи, мама, - холодно бросила я и защелкнула телефон.
Ну и денек.

0

7

6 глава.
«Вор-недоучка или эгсбиционизм».


Три часа ночи, Джаспер и Элис просыпаются от раздающихся за стенкой
сексуальных стонов, криков, визга, смеха, плача, хрюкания и т.д.
Проходит несколько часов, звуки не прекращаются.
Джас: - Не, мне это уже надоело, каждую ночь одно и тоже, они
Когда-нибудь спят, извращенцы.
Элис: - Да, безобразие.
Джас: - Нет, ты решительно должна завтра пойти и поговорить
с ней, так не может продолжаться.
Элис: - А почему, собственно, я??
Джас: - Ну, потому что это твоя МАМА!!
Элис: - Да, но она и твоя МАМА тоже...


Эдвард.

Да, я собирался это сделать. А кто, если не я? Это поставило под угрозу все, что меня окружало, мир грозился пошатнуться…ах, черт! Эта Стенли испортила нам всю малину, дура пергидрольная! Я красовался перед зеркалом и на разные лады выводил:
- Каллен. Эдвард Каллен, - и чем я не агент 007?
Я даже сексуальней! Хотя, Белла, кажется, так не считала. Но я ей еще покажу настоящего Эда, когда достану фотографии и спрячу их так далеко, как только можно. Неожиданно, без стука и мыслей, в комнату ввалился Эмметт, и расположился на моей любимой кушетке.
- Ну, выкладывай, чувак, как у вас все получилось!
Я чуть не офигел от такой наглости:
- Тебе в красках или схематично изложить наши дейтсвия?
Он мерзко заржал, а я запустил в него любимой маминой вазой, которая при столкновении с этим чудовищем разлетелась на сотни маленьких кусочков. Блин. Теперь Эсме всю неделю будет капать мне на мозги, что эта вазочка была эпохи Цзинь и стоила невероятно дорого. Схрена ли тогда ее поставили ко мне?
- Кабздец тебе, чувак, - задумчиво протянул Эмм, смотря на окружающие нас осколки.
Я возвел глаза к потолку: «Ну и послал Бог братца…»
- И без тебя знаю, кэп, - буркнул я, - так чего тебе надо?
- Ну, я знаю, что ты ее-таки оприходовал, но, как и где? Мне ооооооооочень нравится порше Элис, - многозначительно протянул этот детина.
Эти идиоты поспорили на наши личные с Беллой отношения? Мог бы, я бы покраснел до корней волос, но сейчас мне кажется, что я стал бледнеть. С этой семейкой я скоро стану призраком (привет Гарри Поттеру!). И вообще о чем думал мой большой брат, споря с ясновидящей? Нипоняяяяяятна.
- В стоге сена под блеянье коров! – Рявкнул я.
- Но коровы мычат, - возразил Эмм.
- Какая нахрен разница?
Эмметт фыркнул и откинулся на спинку кушетки, которая застонала и затрещала под его немалым весом.
- Ну, ладно, забьем на место. Но как это прошло? Ты не оплошал, мой милый маленький братец?
- Нас застукали, - неохотно признался я, - в самый кульминационный момент, можно сказать. И, кажется, сфотографировали.
Я снова вспомнил маленькие серые глазки и светлые кудри этой перекормленной дойной коровы, и вздрогнул. Что если эти фотки будут бродить по интернету? А если они появятся в местной газете?
- Ну ты попал, братан, - Эмм вылупил зенки и почесал макушку, - ну я, это…пойду посоветуюсь с Элл, может она чего подкинет…
И, не успел я возразить, как он уже исчез. Идиот. Теперь вся семья будет знать, что меня и Беллу застукали полуголыми. В который раз. (Ой, типа все сильно удивятся – прим авторов.) Хорошо хоть я не сказал, где именно это произошло.
***
Я крался под окнами дома Стенли, прислушиваясь и стараясь уловить их присутствие. Однако в доме было тихо. Легко прыгнув (и едва не впечатавшись мордой в окно), я-таки проник в комнату. Все ее убранство говорило, что тут живет девчонка. Розовые стены, кровать с тысячью подушек, «барби недобитая» подумалось мне, и стенд с моими фотографиями…стоп?! Чего? Какой нахрен стенд? Я пригляделся внимательнее и увидел множество своих копий, а еще несколько фотографий меня с Беллой. Я начал срывать их, когда услышал насмешливый голос:
- Ты чо, реально думаешь, что у меня нет копий?
Сзади стояла она: в легком розовом пеньюаре, с распущенными пергидрольными патлами. И хихикала. Сучка крашенная.
- Отдай пленку, Джессика, - мягко, но настойчиво попросил я.
Та лишь замотала головой (странно то, что волосы при этом не разлетелись, а сохранили форму), и пропела:
- Не могу я так легко расстаться с таким драгоценным материалом, мой дорогой Эдвард! Тебе придется кое-что для меня сделать!
Я попытался залезть к ней в голову, но утонул в мыслях о какой-то попсовой группе, о новых бигудях, и о собачьем корме. Причем тут корм я, правда, не понял. Порывшись еще, я наткнулся на мысли, которые заставили меня дрожать. От ужаса.
«Я уже час стою и смотрю на фотки. А Каллен горяч, как электрическая печка! Мммм...какие мускулы...какие бедра.... какой...мда… А вот Свон.... ну кто так двигается? Кочерга, блин. Будь я на ее месте, он бы точно никогда этого не забыл! Хотя может еще и буду. Не зря же я все это фоткала. Я покажу ему небо в алмазах! И тогда он уж точно больше не посмотрит на эту пигалицу…»
- И чего тебе надобно, девица? – Жопой чую, сейчас будет что-то не хорошее.
- Трахни меня, добрый молодец, - честно сказала блондинка и эффектным движением сбросила тот кусочек ткани, что прикрывал ее.
Моя челюсть поздоровалась с полом, как со старым другом. Моя жопа меня еще никогда не подводила.
Вы когда-нибудь видели девиц из порно? Худосочные скелетики с силиконовыми арбузами. Их у обычных людей зовут грудью, но только не у этого образца человекообразного.
Мне ее даже сожрать не хотелось: кровь пахла спиртом и перекисью, от ее кожи несло Шанель (а может быть чем-нибудь и похлеще, я не разбираясь в спиртовых вонялках). А когда она кинулась ко мне и прижалась своей огромной грудью, я лишь выдохнул:
- Мамочка!..
И оттолкнув ее, вылетел через окно, разбив стекло и выбив раму к чертям. Нахрен газеты, и интернет. За свою честь я горой!
***

Видимо любимый папуля меня в детстве часто подкидывал, но не так часто ловил, потому что с памятью явно проблемы – я забыла, что Эд поехал к этим «залежам силикона» и приперлась к нему домой. Ну ладно. Может, удастся поговорить с Элис, и она мне что-нибудь присоветует. А может даже и увидит, что Джессика собралась с фотками делать. Странно, дома как-то тихо… Видимо опять на охоту умотали. Ну что за прожорливая семейка? Ну и фиг с вами – посижу в комнате Эда.
Погруженная в свои мысли, я поднималась по лестнице, и не заметила, что ошиблась комнатой (видать папуля когда подкидывал, вапще не поймал ни разу – прим. авторов). Дойдя до последней комнаты, я совершенно спокойно приоткрыла дверь и замерла. Мои глаза вылезли на лоб и отказались спускаться. Посреди комнаты стояла огромная кровать. Посреди кровати на бежевых шелковых простынях в оригинальной позе расположились Эсме и Карлайл. Они занимались любовью. Первым моим порывом было зажмурить глаза, аккуратно прикрыть дверь и свалить, сверкая пятками. Но я, как дура (кто бы сомневался) стояла и смотрела на любовников.
Карлайл нежно поддерживал жену за спину и ягодицы, лаская губами ее шею и плечи, а Эсме закинула одну ногу ему на плечо и выгнула спину. Ее тонкие пальцы, словно бабочки, порхали по спине мужчины. Все ласки и движения вампиров были похожи на замысловатый танец, древний, как сама жизнь. Нежный и страстный одновременно. По сравнению с этим наш секс с Эдвардом выглядел перепихом двух бревен. Я была просто очарована увиденным, и не могла сдвинуться с места, хотя где-то в голове тихий голос разума настырно шипел «Пошла вон отсюда! Ты сейчас ни чем не лучше той же Стенли!».
Я стояла, задыхаясь и не смея шелохнуться. Внутри меня все горело и плавилось от странного, невероятно обжигающего возбуждения. Их стоны вплетались мне в волосы, и просачивались глубоко в мозг, выбивая предохранители нахрен.
- Блять... – тихонько пискнула я.
"Я кажется извращенка!"
Но мои ноги, казалось, приросли к полу. Никогда не представляла, что они могут такое вытворять. Хотя ясно-понятно, что вампиры не люди и у них нет ограничений в сексуальном плане. Но видеть голого Карлайла с офигенным стояком. И не менее голую Эсме, стонущую под ним… Я смотрела на предков Эдварда и понимала, что запуталась вообще. Самое интересное – я заметила книгу, которую нам с Эдом подарили Элис и Эмметт – Камасутру. Значит, старшие решили попрактиковаться?!
Вдруг Эсме вскрикнула и выгнулась еще сильнее, вонзив ноготки в спину мужа. Карлайл сделал два последних толчка и с глухим стоном поцеловал ее в губы. А затем они повернули головы, посмотрели на меня и улыбнулись.
«Вот ты и попалась, гребанная вуаеристка!» - Захихикал внутренний голос.
***
Я не помню, как я вылетела из комнаты, и как оказалась у входной двери. Помню только удар обо что-то твердое и стадо звездочек в подарок. Удивляясь, кто поставил столб посреди дороги я, наконец, проморгалась и увидела двух ошарашенных Эдвардов.
- Нам каюк! – выпалили они.
- Ой, мальчики, вы по одному зануды. А вдвоем – так вапще, – хихикнула я и провалилась в темноту.

0

8

7 глава.
"Эмметт думает или Белла в огне".


- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Эмметт.

Розали считает, что я придурок. Нет, даже не так. Она так нежно называет меня, даже в постели, когда я путаю отверстия. Иногда она бывает стервой, но это ее нисколько не портит. Ну, где вы видели блондинку – и не стерву? Да и вообще, за ее офигительное тело и волшебные губки я готов простить ей все.
Я сидел в кресле возле окна. А моя сладкая девочка и ее губки трудились над моим "дружком", когда послышался стук в дверь.
- Розали, ты мне нужна как женщина! - Услышав такое заявление от Элис, мы оба замерли, - я хочу новое платье!
- Извини, Элис, но она занята, - крикнул я в сторону двери, - не отвлекайся, детка. - Ч запустил пальцы в ее волосы. Но настырный эльф явно не хотел сдавать позиций.
- Я не шучу! Роуз, плюнь каку! Думаете, я не знаю, что вы там делаете? - Я зарычал, а Розали поднялась и, одернув платье, чмокнула меня в щеку.
- Извини, милый, продолжим вечером. Ты же знаешь Элис.
- И как же мне без тебя тут справляться? - Я сделал щенячьи глазки. А Роуз хихикнула.
- Ручками, милый.
- Тыфу, блять. Ой, извини, вырвалось, - я вжался в кресло.
Стукнет, не стукнет? Она зыркнула на меня и выпорхнула за дверь. Фух, пронесло. Аристократка, млять. Я от души. А у нее, видите ли воспитание. Что-то во время секса я твоего воспитания не замечал. Я скорчил рожицу и покосился на расстегнутые штаны. Ну что, друг, из-за этой эльфийской выдры ты снова пролетаешь. Я с сожалением застегнул штаны и уставился в окно. Ненавижу, когда мелкая так делает.
Секс я любил всегда. Будучи человеком и имея очень даже нифиговую внешность, я никогда не страдал от отсутствия девочек. Когда стал вампиром, поначалу мог думать только о крови. И был крайне удивлен, когда по прошествии "новорожденного периода" все мои желания вернулись с утроенной силой. Благо, что Роуз была рядом. Я был просто в экстазе от того, что ангел спасший меня стал всецело моим. Конечно, безумно был рад, что этот самый ангел оказался настоящей дьяволицей в постели. Насколько я помню, в нашу первую "ночь" мы разнесли нашу комнату вместе с окном и пару десятков деревьев на своем пути. Я так и не понял, почему Эсме обиделась за раскрошенные деревяшки больше, чем за раскуроченный дом. Короче все было страстно-прекрасно, пока не появилась эта коротышка.
Роуз тут же вспомнила, что у нее совершенно нечего одеть (ага, да у для ее гардеробной надо карту отдельную) и совершенно не с кем поговорить (хотя раньше ее рот был занят, и она не сильно возражала). Теперь меня бросают по первому писку этой малявки. Хорошо хоть, что с Элис пришел Джаспер - теперь пока женское население бегает по магазинам, мы можем весело отметить это дело в мужской компании. Так что я почти смерился, ну, до недавнего времени. Ведь кроме меня, бедного, несчастного, бесхозного, еще более убогим казался Эд - еще бы, у чувака за сотню лет ни одной цыпочки не было. Да у него там уже мхом все покрылось.
А теперь мой брат-дятел ходит с идиотской улыбкой на лице. А все потому, что он наконец-то засадил Белле. И я же сам его к этому подтолкнул. Хотя почем я-то? Это Элис виновата!
"- Ну не могу я больше на него смотреть! Пойми ты, они уже год обтирают углы и все впустую! Мне уже Беллу жалко.
- Жалко, вот сам и помоги девочке, - мой развратный мозг тут же представил себе эту картинку и Элис захихикала.
- Братишка, а ты очень даже ничего, особенно в той позе, на диване, - и она снова засмеялась
- Я не виноват, что у меня такое живое воображение! Подожди, что ты сказала про позу? - Мы с Элис уставились друг на друга и улыбнулись.
- Интересно мыслишь, братец. Ну-ка пошли! - и она потянула меня к выходу."
Я вздохнул, и решил сходить вниз, может хоть там чего-то интересное происходит. Я вышел за дверь, и понял, что не ошибся. Снизу раздавался довольно громкий писк Элис.
- Карлайл! Что вы сделали с Беллой? – так, а это уже интересно.
- А что? Мы просто показали, как правильно....
- Вот так показательное выступление, млять, - не знал, что малышка Элис знает такие слова.
Когда я все-таки спустился вниз, передо мной предстала великолепная картина Иогансона "Допрос коммунистов" (а в данном случае, завернутых в простыни Карлайла и Эсме). Если бы вампиры могли смущаться, эта парочка сейчас пылала бы знойным румянцем. Но мое внимание привлекла лежащая на полу Белла, и пялящийся на нее Эдвард. У моего братца моргалки были как плошки, а волосы стояли дыбом. Я тихо поржал, а потом спросил:
- А чевой-та вы тут делаете?
На меня посмотрели несколько пар глаз, и я пожалел, что вообще влез, потому что разгневанные голые родители, недовольная Элис и шокированные Эдик и Роуз, были не лучшей компанией. В следующую секунду я удирал от них по всему дому, а бедная забытая Белла осталась греть пол.
***
Белла.
Через некоторое время я лежала на диване, Эд держал свою руку на моем лбу вместо пакета со льдом, и жаловался, что "злая пергидрольная сучка" посягала на его неоспоримые достоинства.
" Было бы на что посягать - кости да кожа, обросшие жидкими волосиками. Мышцы, мышцы - это он майки с накладками носит!"
- Что? - Эдя убрал руку и уставился на меня. Я щас все это вслух сказала? Ой-ой-ой. Он же меня тут и закопает.
- Э…ты меня не так понял! Это я про Джессику говорила! - Эдвард даже рот открыл.
- А мускулы тут при чем? - Думай, Белзи, думай!
- Сиськи! - Выпалила я, - это я про ее сиськи! Сто пудов накладные! И вапще, чего ты меня слушаешь - у меня сотрясение мозга! (если после всего он там у нее остался - прим. авторов) - боже, что я несу?!
Эдвард видимо сделал вид, что поверил.
- Так. Остался один вопрос - что она сделает теперь с фотками и как нам их забрать? - Он почесал черепушку.
- Давай поговорим с Элис, она все равно все видела. Может хоть что-то подскажет.
- Ага, она нам уже книжечку «подсказала», - Эдвард выпятил нижнюю губу.
- Подсказала. Вот пусть теперь расхлебывает!
Эд пожал плечами, подхватил меня на руки и спустился в гостиную, где в это время Элис и Роуз раскладывали гору пакетов. Не удивлюсь, если когда-нибудь дом Калленов будет погребен под горой тряпок.
Я только хотела начать говорить, но тут увидела стеклянные глаза Эл и повернулась к Эдварду. Выражение его лица "Кони пьяни, хлопци запряжони" ничего мне не сказало, и я его толкнула.
- Тут это…Беллз, у тебя дом горит! - Как всегда на мое счастье диван оказался метра на два дальше, и я приземлилась на пол.
- Как горит?
- Вернее уже сгорел,..то есть не сгорел,.. то есть потушили... В общем, жить тебе теперь негде! - Весело закончил Эдвард. Начали за здравие, закончили за упокой.
- А чего ты радуешься-то? - У меня огромное желание его стукнуть, вот только боюсь, что не вовремя. Еще при всех "любить" кинется. Про папу я не беспокоилась - были бы жертвы, мне бы уже сказали. А, может, доели бы молча.
- Ну, так тебе жить негде - будешь пока жить у нас! - Элис очнулась и тоже улыбалась. - С ремонтом мы поможем, а ты пока поживешь в комнате у Эда. Заодно детально книжечку изучите, ага. Ой, ремонт! Это же так здорово! Надо столько всего выбрать…
Скажите мне, где у нее батарейки, я без перчаток достану!
- Между прочим, у меня дом сгорел! - Крикнула я вдогонку уносящемуся эльфу.
- А ей пофигу! - Ухмыльнулась Роуз - У нее ремонт!
***
Я сидела в комнате для гостей, прилегающей к спальне Карлайла и Эсме. Когда Чарли перевозил остатки моих вещей, он очень строго проследил за тем, чтоб комната Эдварада находилась как можно дальше. Знал бы он, что вытворяли его "родители" - он бы сто раз подумал, кто безопасней! Но, не смотря на то, что я долго сопротивлялась, Эсме меня уговорила, пообещав "в следующий раз хорошенько закрывать дверь".
От предложения поселиться у Элис я отказалась сразу!
"-Нет и точка! Ты же все мои вещи перетаскаешь и заменишь их всякой Дольчагабаной!
- Да у тебя вещей-то осталось - двое трусов и те, как после расстрела, - верещала она. - Потом не проси сходить с тобой за новыми!."
Но по хищному блеску в ее глазах я поняла, что обновления гардероба мне не избежать, да и спрашивать у меня разрешения она уж точно не собирается.
Задумавшись, я подскочила, когда холодные губы коснулись моей шеи.
- Солнышко, ты не хочешь опробовать новую кровать? А я тебе книжечку на ночь прочитаю - Эдвард прикусил мое ухо и шлепнул мне на колени "Камасутру". - С какой позы начнем сегодня?
Я задумчиво пролистала несколько страниц и наткнулась на довольно интересную вещь.
- Вот эта! - ткнула я пальцем в картинку.
- Ты уверена? - Эд приподнял бровь.
- Я уверена только в дезодоранте! Но если не попробовать, зачем тогда вапще эта книга?
Эдвард ухмыльнулся своей кривой улыбочкой и начал стягивать с меня майку, а затем и джинсы. Потом, все так же, улыбаясь, разделся сам. Мне безумно нравилось рассматривать его обнаженное тело и напряженный член. (Интересно, где он успел возбудиться? Видимо семейка гонялась за Эмметтом, а догнала Эда - прим. авторов).
Он прилег на кровать и протянул ко мне руки. Я залилась краской при мыслях от том. Что мы сейчас собираемся делать друг с другом. Но быстро одернула себя. Сама выбрала, поздно краснеть. Я неуклюже залезла на Эдварда, при этом удачно вписавшись ему пяткой в нос. Он что-то пробулькал в ответ и, схватив меня за бедра, так резко рванул на себя, что я завизжала. Но визг тут же сменился стоном, когда я почувствовала его язык, ласкающий мой клитор. Сначала он нежно лизнул сразу напрягшийся бугорок, а потом втянул его в рот. Я провела ладонями по его ногам и тут же судорожно сжала пальцы, почувствовав, как его язык оказался внутри меня. Я запрокинула голову вверх и громко застонала.
- По-моему, ты сачкуешь! - хихикнул Эдвард, отрываясь от моей промежности. Я смущенно покосилась на него, затем повернула голову назад, и, вздохнув, взяла в руку его дружка. Эдвард застонал от моего прикосновения и я, осмелев, коснулась губами головки. Лизнула ее языком. Услышав новый стон, провела языком от головки до основания и назад. Эдвард приподнял бедра и снова застонал.
- А теперь сачкуешь ты! - я улыбнулась и снова лизнула головку.
- Боже. Только не останавливайся! - взмолился он и снова накрыл губами мою "фасоленку".
Я застонала в ответ и взяла его в рот. Мы ласкали друг друга все яростней и наши стоны становились все громче, когда Эдвард, вдруг, приподнял меня и подмял под себя.
- Эй, а как же поза? - возмутилась я ему в губы.
- Глупенькая, эта поза не для оргазма, она просто для прелюдии. Я бы продолжил, но, прости, боюсь не сдержаться.
Он раздвинул мои бедра и одним резким движением вошел в меня. Я выгнула спину и застонала.
На грани оргазма я услышала тихий шепот Карлайла:
- О, сын дает, моя школа!
- Дает тут как раз, Белла, Карли, - мягко возразил голос Эсме.
Дятлы.

0

9

8 глава.
«Честь семьи Калленов».

Первого апреля Эдя подходит к Эсме и говорит:
- Эсме! Эсме! В нашу гостинную забрался незнакомец и тр@хает нашу Беллу!
- Боже!Какой ужас!
- Я пошутил! Это не незнакомец, а наш Карлайл!


Предупреждение:
1.Все помним, что Карля у нас - любитель отжигать.
2.Семейка все-таки извращенная.

Карлайл решил смыться из дома, пока ему не устроил мозго-вынос его любимый младшенький сынок. Ну, подсмотрели, но ведь хочется гордиться успехами сына! А он…с кулаками, да матерками, хорошо Эмм и Джас удержали этого кабана, пока доброжелательный папуля быстренько выскальзывал через окно.
Каллен-старший сидел в лесу, на пеньке (рядом валялось поваленное им же дерево) и размышлял о вечном. Когда он женился на Эсме, он как-то не думал, что это навсегда. То есть совсем НАВСЕГДА. Не, жинка из нее толковая, в постели верткая, ласковая и добрая – но вы пробовали трахать одну и ту же бабу больше пятидесяти лет подряд? Нет? А Карлайл пробовал, и пробовал, и еще раз пробовал. Пробователь хренов.
Он горестно вздохнул:
- Был я совсем юным вампиром,
Девку красивую встретил – прям, как у Шекспира,
Волосы длинные, глазки большие,
Шестнадцать годков. Девушка замуж пошла,
Да не за меня. Детку родила и потеряла,
И сиганула вниз с обрыва (бошку всю разворотила),
Все-то умиляются – спас бедняженьку,
Только мне ж ее кусать раздолбашеньку. (уссались окончательно XD – прим. авторов)
Карлайл посидел еще, повздыхал горестно-горестно, так, что ему даже белки пару шишек на голову сбросили. И задумался о Белле. Всё ее перемещающийся зад ему виделся, Эсме даже странно стала смотреть на него. «Мол, чего на зад невесты сына засматриваешься?». Да все они в этом возрасте невесты да женихи, до первого залета. Вот в его времена все было чинно и порядочно, никаких внеплановых случек. Ох, не понравится ей, ой как не понравится, что он хочет оприходовать-то девицу. Да и Эд накостыляет. Карлуша шмыгнул носом, да и сожрал мимо пробегающего оленя. Нехрен бегать, скотина рогатая. У него вон дилемма, а эта сволочь распрыгалась тут. Доктор утерся платочком, оглянулся и пинком ноги загнал труп животного (да простят нас зеленые! – прим.авторов) под куст невесть откуда взявшейся тут смородины. А потом, как ни в чем не бывало, направился домой, надеясь, что сынка простил его, а женушка готова унять его горе.

Джаспер.

Какой черт меня дернул, сказать «Да» этому мелкому гному, которого все зовут Эльф или Элис? Боялся, блин, что один останусь, неприкаянный вампирушка, одинокий, як пельмень в кастрюле у студента. А теперь всю вечность расхлебывай за моей драгоценной половиной, и хорошо, если кровь, а вдруг что-нибудь другое наворотит, а? Вместо того чтобы охотиться, я несся под покровом ночи, вслед за этим бэтманом самоделанным, к дому некой силиконовой герлы.
Изящно обогнув машину, я врезался в дерево. Охренеть прогулочка. Элис радостно прокричала мне (рупор выруби, тормоз мой любимый!):
- Джази, не отставай!
Нет, ну чудесно! А я что делаю? Наконец-то мы прицокали к дому этой дамочки и Эл повернулась ко мне, тихо и оооочень грозно сказав:
- Соблазни и отвлеки ее, пока я фотки найду и раскурочу ей комнату! Понял?
- Есть, шеф! – Козырнул я, чертыхаясь про себя. Про Стенли я наслушался от Эдика, поэтому не испытывал ни какого восторга от возможной встречи. А теперь еще и соблазнять надо – ваще зашибень. Потом же и огребу за излишние старания.
Нет, ну я же знал, знал! Как только мы оказались в комнате пиргидрольной дуры, я направился к кровати, и уселся поудобнее, смотря на блаженную морду Джессики Стенли. Она хрюкала, нявкала и вертелась во сне, приговаривая:
- Нееее, Эдя, не уйдешь, гадский папа…я тебя замотаю…примотаю…
На заднем плане я слышал, как Элис роется во всех ящиках, материться сквозь зубы, и еще какие-то странные звуки. Но я не обратил на них внимания, а зря! Потому что в следующую секунду я был прижат к двум силиконовым дойкам, и чувствовал свой конец. Хотя, нет. Его-то я как раз не чувствовал, потому что хитрые лапки этой змеюки смачно сжимали моего бедолагу. Я не мог даже пискнуть, чтобы позвать Элис, поэтому сидел и старался думать о прекрасном. Долбанный Эдвард! Мудак! Неужели нельзя было не в школе?! Аргггхх, у девушки хватка железная! Вероятно судьба еще не до конца постебалась надо мной, потому что я почувствовал удар по затылку (от чего я уткнулся в груди страстной блондинки), и злое шипение Эл:
- Вот значит как! Я тут стараюсь для общего блага, а ты, падла, обжимаешься с ней! – Она просто горела возмущением, а я даже пискнуть не мог! Не справедливо!
- Ты меня сама просила! А как мне ее, по-твоему, соблазнять?
- Я просила тебя ей в руки "хвост" свой недотраханный совать? Месяц на диване спать будешь, Джаспер!

Мило! Хотя мне сейчас больше и ничего не надо, потому что крепкая хватка Джессики лишила меня каких-либо желаний кроме одного. Хочу домой!

Белла.

Когда я в очередной раз подавилась, поймав странный взгляд Карлайла и помахивание ладошкой от Эсме, я решила, что сажусь на жесткую диету. Пить только водку, есть только корки. В спальне. Под кроватью. Потому что после того, как они обломали мне нормальный секс (комментируя все наши движения), а потом я нашла книгу с подписанными закладками (лучше эта поза, а вот это супер удобная), я начала побаиваться. Эмметт теперь просто постоянно ржал, когда видел меня. Ему было даже достаточно моей фотографии, чтобы кататься по земле. Мой милый дятел нарезал сейчас круги по гостиной и рычал:
- Нет, ну, нет! Почему ты не хочешь сейчас подняться в спальню?
- Потому что не хочу, чтобы мне снова показывали все на пальцах, - я неприязненно посмотрела на него, - может, вообще их в кровать позовем, пусть уже тогда так показывают! Чего уж теперь стесняться! И вапще – чего ты такой резвый стал? Или теперь для профилактики вместо зарядки ты каждое утро сильно бьешься головой обо все подряд, перевозбуждаешься и бежишь ко мне?
- Зачем? – тупо спросил он.
- Затем! То год от тебя слюнявого чмока не дождешься, а теперь истерика – «вампира недоипали».
Эдвард остановился и уставился на меня своими блюдцами – большими, темно-желтыми:
- Ты бы пожрал что ли пошел, а то мне страшно спать с тобой, – прыснула я, - Такие хрюки и почмокиванию во время куни меня пугают!
- Сынок, не пугай, Беллу… - Эсме не успела договорить, потому что я со стоном сорвалась и убежала в школу. Нах. Нах я сказала!

Элис.

Оставив позади стонущего и хватающегося за все поверхности Джаса, я резвенько забежала в комнату к родителям. Как говорится, если хочешь чтобы хорошо, делай это хорошо. Или не так говорится? Да, не важно. Дом Беллы мы подожгли, Чарли сплавили, фотки сперли. Что еще нужно этим бакланам, чтобы сделать, как указано в видении? Разве что небольшой пинок, но это у нас сделает Эмметт чуть позже. На него я особенно рассчитываю.
Художественно разложив фотографии (преимущественно с Беллой) на кровати Карлайла и Эсме, я тихонечко вышла из комнаты.

0

10

9 глава.
«Вегетарианство до добра не доводит.»

Эдвард сидит в баpе. Тут к нему подсаживается Эмметт и говорит:
- Какой ты кpасавчик!
- А ты тоже чертовски привлекательный!
- Ты голубой?
- Hет, а ты?
- И я нет.
Оба одновременно:
- Какая жалость!

Розали.
Если доказательств, что враг лопухнулся нет, то сфабрикуй их! Этим принципом руководствуются все неверные жены, которые хотят облапошить своих лопушков-мужей. Ну и еще я. Но редко – честно-честно. Иначе Эмм остался бы без штанов. Хотя, чего греха таить, без них его встретить можно чаще, чем в них.
Беллку я за родню не считаю (так, моль бледная прилипла и не оторвешь), но помочь Эде – святое дело! Другое дело, как. Опозорить Джессику Стенли очень-очень трудно, она уже и так была опущена в глазах всего честного народа, когда полгода назад покрасилась в блондинку и затолкала в сиськи силикон. Дурочка не понимает, что блондинками не становятся – ими рождаются! Доказательством служит вся наша семья (кроме, Эмма и Элис – ну эти субъекты сами по себе с глюками).
Итак, дом Стенли был в очередной раз удостоен визита особы вампирских кровей, то есть меня несравненной. Эта дойка все еще спала, а ладонь ее имела форму конца Джаса. Оу, я и не знала, что Элис так повезло! Ну-ка, ну-ка, кажется, она там его на месяц согнала на диван? Нужно обсудить это с Эммом. У нас траходром на всю комнату – всем хватит места.
Но я пришла не за этим – моя цель месть, и, мстя будет страшна! Где моя косметичка? Когда-то в детстве я мечтала стать художником, но мир тогда был суров, а краски дороги. Сейчас же я могу воплотить свои фантазии в реальность – широкая морда Стенли была для меня идеальной взлетной полосой. По правде сказать, не только для меня, тут любой бы аэроплан взлетел бы и даже крыльями не задел ее торчащих ушей.
Я размахивала кисточкой и раздумывала о бренности бытия и о крепком сне Стенли, когда она всхрапнула. Глаза ее широко раскрылись и я не нашла ничего лучше, чем врезать ей между блюдец (которые сразу закатились). Ну вот, хорошая девочка! Когда я закончила, то Джессику можно было смело отправлять на арену цирка – в качестве самого милого клоуна. Волосы отливали изумрудом, щеки и губы алмазом, клоунский нос ярко-красным. Ляпота! Я это дело сфоткала, чтобы назавтра форкская газета вышла с заголовком «Кикимора в городе: миф или реальность?». Какая же я молодец! Сама бы себя поцеловала, да не дотянусь!

Карлайл.
Карлуша стоял в операционной и художественно водил скальпелем по чьему-то неподвижному (и уже, наверное, хладному) телу. Он размышлял о том, что негоже ему, старому, мудром (но до сих пор притягательному и супер сексуальному) вампиру хотеть человеческую девчонку. Но против природы не попрешь. Плоть требует молодухи, да и Беллка очень даже милая и…хм, а это что?
- Интересно, я только что вырезал у него печенку или почки? – С любопытством спросил он у белого, как мел ассистента.
- Эээ… - проблеял тот.
- Вы думаете? – Удивленно воскликнул Карлуша, - никогда не замечал, что у вас такой богатый словарный запас!
- Ему нужно было удалить аппендицит, - доверчиво прошептала медсестра.
- Доктор сказал в морг, значит в морг! – Грозно прошипел самый симпатичный доктор сей больницы.
Медсестричка пожала плечами, накрыла простыней истерзанное тело и увезла, а Карлуша грустно протянул:
- Злой я сегодня че-то…

Белла.
Я сидела на сайте «шведиш фэмили.нет» и тихо оху…ладно, не слишком тихо и не так уж оху. Ну и чем они отличаются от Калленовского разбродья? Живут вместе, едят вместе, культурный досуг тоже вместе, трахаются вместе…Тем более что, последнее время Карлайл и Эсме совсем потеряли стыд, а я сон. Их стоны в соседней комнате мне не то, что не дают уснуть, они мне и сидеть, и стоять, и думать мешают. Эд свинтился куда-то в сторону леса и там пропал – таки зеленые победили травителей природы – а остальные парочки в доме сошли с ума. Обжимаются везде. Неужели сезонный недоеб у вампиров-желтоглазиков?
Сколько я раз в день встречаются с партой в тесном объятии? Школа – единственное место, где я могу выспаться, и не боятся, что и тут секс начнется. Говорила мама – иди в католическую школу, монахиней будешь! Нет, блять, меня потянула в Форкс, к папочке под крылышко. Клубнички девочке захотелось. И теперь я бегаю по всему дому от перевозбужденной кучки мертвецов. Нет, ну разве это справедливо? Как у них вообще может быть возбуждение?! Они же мертвые, у них кровь не циркулирует! По крайней мере своя – или на них так вегетарианство сказывается? Аааа…то-то Аро такой тормоз – ему уже давно ничего кроме как пожрать не хочется.
- Белла… - раздался мелодичный, как перфоратор, голос Элис.
Я подскочила и навернулась со стула на пол, дополнительно впечатавшись физой в дубой пол. Еб, как я обожаю их паркет, мать их за ногу! За эти несколько дней я познакомилась с ним настолько тесно, что нашей связи даже мой дятел позавидует.
- Да, Эл? – проскрипела я с пола.
- Пойдем в гей-бар.
Чего? Это мне клубнички захотелось? По-моему это этому гному из Властелина колец возжелалось бананов похавать!
- Куда?
- В бар. – Терпеливо ответила Эллис, смахивая невидимую пыль с лифа платья.
- В какой???
- Гей. – Еще более спокойно сказала она.
Так, проблем со слухом у меня точно нет. Нос немного сместился, но я его с хрустом вправила обратно:
- А мне-то туда зачем?
- Навестишь Эда… - многозначительно протянула она.
А я? Я опять впечаталась мордой в первую подходящую поверхность и потеряла сознание. Аллилуйя!

***
Эдвард.
«Итс из э гей-бар, гоу ин ту ве гей-бар!», басило и било по ушам. Я смущенно, как девочка-целочка, жался у барной стойки. Манерные мальчишечки подмигивали мне крашенными ресничками. Одын экземпляр подкатил и попытался ущипнуть меня за задницу. Да не вышло, кожа-то у нас не проницаема для нормальных людей. Так этот дурак обиженно посмотрел сначала на руку, потом на меня и дал деру, причитая что-то о злых «каменных» мальчиках.
Дупло.
И нафига я сюда приперся? А все Эл…«Ты будешь удивлен, ты будешь удивлен!», да, бля, я удивлен. Еще никто (даже Белла!) не шлепали меня по заду (после этого морщась от боли в руке).
Ну что я не видел в гей-баре, мать моя вампирша? У меня тоже есть такая висючка между ногами, а задница получше многих расположенных здесь! Я гордо вздернул нос и направился к выходу, когда случайно врезался в чью-то сильную мускулистую грудь. Поднял глаза. Еб твою мать карася под хвост этой сучке…Темные волосы, янтарные блюдца вместо глаз и очень довольная морда Эмметта Каллена предстала передо мной.
- Оу, кого я вижу! Братан ты дозрел!
- Скорее перезрел, – пробормотала появившаяся непонятно откуда Роуз.
Что там говорят? Вампиры не теряют сознания? Так вот, господа мои дорогие, я ёхнулся на пол и глаза мои закатились. Как пишут в романах «сознание покинуло меня и я лишился чувств». (и последних остатков дятлового разума – прим. Авторов.)

0

11

10 глава.
«Ванна, Белла, два ствола».

У этой главы нет эпиграфа, потому что у
Авторов больше нет мозга. Он где-то внизу.

Белла.
Я проснулась от стона. Нет-нет, вроде как это был мой голос. И стон был болезненный. Кажется я вчера выдула бутылку Джек Дениэлса…интересно, зачем вампирам бар полный дорогущего алкоголя? Они что кожу протирают, чтоб блестела? Или еще что? В любом случае мне это сыграло на руку. Кажется, я даже пела…
«Ой цветет рябинка в поле у ручья,
А вампира молодого выебала я…»
То-то у Карлайла так глаза блестели – а Эд трындел, что это фосфорная какая-то куйня…чтоб фосфорная – рыбу ж жрать нужно, а ребята пока на охоту, а не на рыбалку ходят. А Эд вздрогнул и с ужасом посмотрел на Эмметта, который уполз из гостиной, задыхаясь от истерического ржача. Понесло мальчика. Вспомнилось как в средней школе мы с подругой нажрались, и меня потянуло на то самое…
- Белла, ты где блевать будешь?
- Вездеееее…
Это я к чему? К тому, что мне срочно, повторяю, срочно!, нужна ванная. Когда я ворвалась в одну из многочисленных ванных я охерела совсем. Ну то есть окончательно и бесповоротно. Я в этом доме видела все: и секс родителей, и сменяющее их поколение детей, и даже сама трахалась как вислоухий кролик (поддерживая уши под весом лапши, которую активно мне вешал Эдя). Но это заставило меня проглотить все свои желания и позывы. Потому что мой – МОЙ – парень делал губами со своим братом то, что он делает с моей фасолью. Жадно пытался сожрать. Сука ненасытная! Эдя заметил меня первым, и мы одновременно выдохнули:
- Трындец…
- Ятебеоторвуяйцажалкаяпародиянамужину!
Глаза у меня превратились в огромные, тяжелые блюда килограмм по двадцать, а руки затряслись.
- Белла, это не то, что ты думаешь… - начал Эдвард.
- Белла, это то, что ты видишь… - заржав, продолжил Эм.
- Я с вами уже и думать не могу… - пропищала я и съехала по стенке вниз.
Нет, этому мудаку мало, что он имеет меня по три раза в день без перерыва на обед и полдник. Ему мужества захотелось, видите ли! Хотя, смотрятся они очень возбуждающе. Белла!?
Эмметт и Эдвард переглянулись, а потом по их губам расползлись совершенно одинаковые дикие, ехидные усмешки. Ой, мать моя женщина, чтоб ты родила меня обратно и не подавилась!
- Не дуйся, детка, мы загладим перед тобой вину… - Эдя сделал щенячьи глазки.
- Ну, или залижем, - Эмм подвигал бровями и многозначительно посмотрел на ширинку моих джинс.
«О мой Бог…»
- Или выебете… - пропищала я.
- Не исключено, - хмыкнул Эмм.
Я с ужасом уставилась на этих упырей-извращенцев и попыталась вжаться в стену. Не помогло, я пискнула, когда сильные руки Эмметта подняли меня с пола и посадили на стиральную машинку. Хорошо, что она сейчас выключена, а я вешу сорок восемь килограммов. Эмм кинул взгляд сначала на Эда, а когда тот кивнул, этот невозможный вампир поцеловал меня. И это вынесло мне мозг к чертям – я серьёзно опасалась, что они сейчас где-нибудь сиротливо сохнут. Потому что это было безумно страстно…Если Эд жрал мои губы с намерением добраться до сонной артерии, то Эмметт целовался страстно и как опытный любовник. Как же повезло Роуз, черт возьми! Я вцепилась в плечи Эмметта, целуя его в ответ, сплетаясь с его языком – и это была борьба. Нежная, властная, и заводящая до предела. Я чувствовала, как возбуждение приходит откуда-то из центра груди и лавиной спускается вниз, напрягая мое тело как струну.
Эмметт просто напросто разорвал мою майку, добираясь до груди, не спрятанной в лифчик. Ахххх, Боже мой, как хорошо…его пальцы нежно перекатили горошинки сосков, а губы ласкали шею. И сейчас мне было пофиг – сожрет или не сожрет. Я уже была влажной и мышцы конвульсивно содрогались, требуя ласки. Я услышала рык и поняла, что Эду требуется внимание одного из нас. А еще то, что они прекрасно знают, насколько я возбуждена. Это слышится в бешено бьющемся сердце, в мускусном запахе желания, и сошедшем с ума дыхании.
Я чуть толкнула Эмма, и он шагнул назад, давая мне спрыгнуть со стиралки, и поманила пальцем Эда. Он оказался рядом в секунду и поцеловал меня, сцеловывая вкус губ Эмметта.
Вы никогда не целовались втроем? Это было сносяще крышу – что я там говорила про секс Карлайла и Эсме? – похоже, я сама скоро стану такой же, как они. Наши языки сплетались, губы ласкали друг друга. Я сходила с ума под лаской двух совершенных существ. Четыре руки, ласкающие мое тело, губы, исследующие мою ноющую от поцелуев кожу. Сразу два рта, терзающие соски. Я слышала, как с моих губ слетает рваное дыхание и тихие стоны. Я не заметила, как джинсы оказались где-то возле джакузи, а меня сквозь намокшую ткань трусиков коснулись пальцы. Вздрогнув, я поняла, что не имею понятия, кто из них это был, потому что мои глаза закрылись сами собой. Вскоре белье так же покинуло меня, а мое тело приподняли, и я почувствовала, как внутрь меня входит большой член Эмма.
- Аххх…
Он был большим, слишком большим…но когда я ощутила, что Эд трогает отверстие, предназначенное совершенно для другого, мои глаза распахнулись.
- Эээд, - протянула я.
- Даааа… - промурлыкал он.
- Ты же знаешь, что оно для другого, да? – С опаской простонала я (а вы попробуйте иначе, когда вас имеет обаяшка Эмм).
- Мммм, ты еще очень многого не знаешь о сексе, Беллз, - ухмыльнулся Эмметт.
- Или о вампирах, - добавил Эд.
«Судя по происходящему я вапще нихера не знаю», подумала я.
Не смотря на то, что Эд был терпелив, мне все равно было больно. А ощущения двух членов в себе…оно снесло мне крышу окончательно. Они с легкостью двигали меня, проникая по очереди…так глубоко, жарко…я стонала, не переставая, кусая губы. В момент я прокусила губу, и Эмм жадно слизал выступившие капельки крови – в его глазах мелькнули красноватые искорки и пропали. Парни жадно, явно еле сдерживаясь, лизали и покусывали мою шею, они были так глубоко во мне, что я уже не могла соображать. Они целовали меня, и друг друга, и как-то неожиданно всего стало слишком много. Оргазм зарождался глубоко во мне, а когда разросся до размеров огненного шара, взорвался, забирая меня с собой в нирвану. Уже как сквозь вату я слышала стоны Эмма и Эда, и чувствовала, как меня опускают на пол. Через некоторое время я оказалась в теплой воде. Вместе с этими невозможными вампирами. И знала, что это продолжится, пока я не умру от кайфа.
Наше веселье прервал охреневший голос Джаспера:
- Ребята, вы в курсе, что сексом пахнет за пару миль от дома?
Эмм пожал плечами:
- И что?
- То, что Роуз через час будет дома.
- Блять, - Эд резко выбрался из ванной и выгнал Джаса из комнаты.
Я согласно кивнула и стала судорожно одеваться, пробормотав Эмметту:
- Быстро на охоту, мы с Эдом разберемся…
Эмметт усмехнулся, приподняв брови, и одевшись, последовал моему совету, перед этим поцеловав меня совсем не по-братски. Дубина стоеросовая. Конечно, мозг вынесут мне, а не ему. Что с него взять? Мужик.
- А ты иди сюда, котик, - я ухмыльнулась Эду.
Тот фыркнул и прижал меня к себе, целуя. Он явно научился этому за последнее время. Я хмыкнула и положила руку ему на ширинку.
- Я хочу попробовать то, что у нас не вышло с тобой в первый раз, - улыбнулась я.
На этот раз он был возбужден и мне оставалось подивиться размерам его хозяйства – куда меньше, чем у Эмма, но намного больше, чем у любого другого человека. Это я не из практики, не из практики я сказала! Я опустилась на колени и провела рукой по члену Эда. Затем наклонилась и обхватила губами головку. Эдвард снова застонал и запустил пальцы мне в волосы, слегка надавливая на голову. Я начала ласкать его губами и языком, то посасывая, то облизывая по всей длинне. Эд застонал еще громче и оттолкнул меня. Я почувствовала, как по моей шее и груди стекает горячая жидкость. Эдвард еще раз провел рукой по своему члену, закрыл глаза и со стоном наслаждения опустился радом со мной на пол.
***
Карлайл.
Твою ебанную маму. Полуобнаженная Белла на коленях перед Эдвардом и он рядом с ней, целует, запустив руку в чуть влажные густые пряди. Я быстро начал прокручивать в голове слова…нечто вроде «Я не слоник, я не слоник…», что угодно, лишь бы Эд не услышал, о чем я подумал. И не увидел, кого я представил на его месте.

0

12

11 глава.
«Здравствуй, мама!».

Видно наш разговор о моем половом воспитании прошел не достаточно…ммм…удовлетворительно, раз она решила показать мне все наглядно. Именно это я подумала, когда в субботу утром зашла в гостиничный номер, где жил Чарли. Первое, что бросилось мне в глаза – разбросанная одежда. Второе – три тела на кровати. Так…неее, три тела? По-моему Эмм и Эд мне последние мозги выебли. Потому что сейчас я видела Филиппа Эрла Дуайера, Рене Эмму Дуайер и Чарлза Эджкомба Свона. И они трахались. Так, что старая кровать едва ли не плевалась деталями, а я едва не выблевала свой завтрак. Одно дело следить за Карлайлом и Эсме (и то, краснеешь как не знамо кто) другое дело за своими родственниками.
Следующее что я помню – как я летела по ступенькам, выдыхая сквозь зубы:
- Бля, бля, бля, бля…
По-моему со дня моего знакомства с Калленами, мой словарный запас значительно уменьшился, зато матерный лексикон очень даже увеличился. Как и сексуальный опыт, впрочем. Вылетев на улицу, я сложилась пополам, вдыхая и выдыхая. А когда поднялась, увидела насмешливую улыбку Джаспера.
- Привет, Белла, - мягко произнес он.
Ой, как мне не понравился его сахарный тон! А потом я потеряла сознание. Опять. И снова.
Я дятел.
Вроде бы придя в сознание, первое, что услышала, было:
- О Боже, она дышит?
- Нет!
- Я сделаю ей массаж груди!
- Хэй, я первый прибежал я и тискаю!
«Да ну вас нахрен», подумалось мне. «Лучше я еще пол часика в отключке поваляюсь» и снова провалилась в темноту.
Я очнулась, лежа на земле. Вокруг пели птички, цвели цвяточки, а надо мной нависала довольная желтоглазая морда Джаса. Я смотрела на него, он на меня. Он на меня… Я на него…
- Хрена се… - протянула я многозначительно.
- Хуясе, - согласно ответил Джас, - сам удивлен.
Мы продолжали смотреть друг на друга. Молчание начало затягиваться и я подняла глаза вверх. «Какое небо голубое…» пронеслась мысль. Хотя да, после подвигов Эмма и Эда не только небо…
- По-моему дождь обещали, - мягко заметил я.
- Та не, Эл не видела никакого дождя! – Отрицательно покачал головой Джас, - нахрена нам телик, если она все видит и без помех!
- Хвастун, - буркнула я.
- Сучка, - обиженно цокнул языком Джаспер.
Итак, комплиментами мы обменялись, о погоде поговорили, теперь к главному… а что главное то? Склерооооооз...
- Нахрена ты меня сюда притащил? – Гаркнула я.
- Ну так…лес… - неуверенно промямлил Джас. Ититские помидоры! А я-то думала, чего это елки как в очереди за ништячками.
- Я вижу, что не пустыня САхара, мля, - рыкнула я.
- СахАра, - поправил вампир. «Спокойствие, только спокойствие! Вампиры не съедобны, а этот вообще костлявый» - убеждала я себя, борясь с желанием цапнуть этого гада.
- Не в этом дело, Ватсон, - поучительно сказала я, - дело в том, что ты вырубил меня, притащил в лес и издеваешься. Я Эде расскажу.
- Та он знает, - махнул рукой Джас, а потом прикрыл ладошкой рот, - ой… - и расплылся в идиотской улыбке, вот чес слово, тока звука «ыыыыыы» не хватает.
Так-так-так…это что, игра «пусти Беллу по кругу»? Типа всем своим делюсь с семьей? Скаут хренов!
Так-так-так…это что, игра «пусти Беллу по кругу»? Типа всем своим делюсь с семьей? Скаут хренов! Я приподнялась и села, а Джас уселся на землю напротив меня. На его лице сияла довольная лыба.
- А Элис где? – Подозрительно спросила я.
Джаспер поник и пожал плечами, в стиле «а кто ж этих баб знает». Я поднялась и поправила джинсы. Джас поднял на меня робкие глаза:
- Секса не будет? – Неуверенно спросил он. Ипаааааааать….
- В Форксе секса нет, - твердо ответила я и гордо потопала на звуки движущихся машин.
- Ммм…а минетик? Ну, совсем не большой такой…а? – не унимался Джаззи, ковыляя за мной.
- Нет, значит нет! – Рыкнула я и припустила бегом.

***
Я ворвалась в дом Калленов и на полной скорости влетела во что-то очень твердое. Мля! Опять? Однако при ближайшем рассмотрении моим препятствием оказался слегка задумчивый Карлайл, который схватил меня за плечи, чтобы не дать упасть.
- Аккуратней, Белла, вдруг ты переломаешь себе все ребра, свернешь шею или получишь сотрясение мозга? – Рассеянно предупредил он меня. «Ты сегодня невьебенно добрый», подумала я. «Было бы что сотрясать! Эд мне последние мозги об пол выбил!»
Джаспер потерялся по пути, видимо, обидевшись на меня конкретно. Так что я была тут с Карлайлом… Одна… Ой-ёй…
- А где Эд? – Робко спросила я.
- С гиком носится за гризли, - печально произнес Карлайл, - есть он все равно не может. Кариес.
Я сочувственно покачала головой:
- Это что-то типа молочницы? Хочется, а нельзя? – неуверенно спросила я.
Глаза Карлайла стали очень похожи на глаза Эди – круглые блюдца. Что я сморозила? О_о
- Эээ…нууу…я имела в виду… - начала мычать я. Нет, я точно овца.
- Я понял, Белла, - кивнул Карлайл.
- Ну хорошо, что хоть кто-то из нас понял, что я пыталась сказать.
Он смотрел на меня, я смотрела в пол. Никогда не замечала, что он носит такую дорогущую обувь. Один ботинок стоит столько, сколько мой пикап. Новый. Отремонтированный. Охренеть семейка.
- Ну…я пойду? – Промямлила я.
И только сейчас поняла, что он держит меня за плечи и оооооочень странно смотрит на меня. А глазки-то уже не блюдца – так по пять рубликов, вполне себе вампирские глазки.
- Мммм… - многозначительно сказал Карлайл.
Я не знаю, может Эдя меня правда сильно головой приложил, но я даже не сообразила, как все произошло. Единственное, что стало важным – мягкие и странно теплые губы Карлайла, скользящие по моим губам. Он крепко прижал меня к себе. Я обвила руками его шею и запустила пальцы в шелковистую копну волос. Карлайл, почувствовав мою уступчивость, прижал меня еще сильнее и углубил поцелуй. Боже, да он же настоящий искуситель, я сейчас просто утону в этой сладостной муке. Хотя я думаю… столько веков практики…
В отличие от Эдварда и Эмметта, Карлайл покорял не страстью, а нежностью. Его сильные руки спустились по спине, легли на мои бедра, слегка сжали мою попку. Все, вот теперь я точно тону! Я и не заметила, куда делась вся одежда. Но меня это уже не волновало. Приятная прохлада его тела окутала мою разгоряченную кожу, я застонала ему в рот. Все движения Карлайла были медленными, осторожными и нежными, словно он боялся меня спугнуть. Его поцелуй был пьянящим и сладким. Я хотела большего. Поэтому прижалась к нему еще теснее и потерлась своими бедрами о его. Он зарычал, подхватил меня на руки и я, снова застонав, обвила ногами его торс. Он прижал меня к стене, и нежность сменилась нетерпением. Неужели из-за меня рухнуло вековое спокойствие? Эта мысль пронзила меня новым разрядом желания и я выгнулась в его руках. Карлайл, засмеявшись мне в шею, чуть приподнял и осторожно вошел в меня. Когда он начал движение, я потеряла связь с реальностью. Еще никогда я не испытывала подобных ощущений. Все остальные сексуальные приключения сразу стерлись из моей памяти. Я поняла, что именно этих ощущений мне не хватало, именно этот мужчина разбудил во мне такой вулкан эмоций. Карлайл увеличил темп и все мысли разлетелись на миллион осколков, оставив только жгучее удовольствие. Я почувствовала приближение оргазма и сильнее сжала его ногами. И когда меня накрыло обжигающей волной, Карлайл впился в мои губы сладким поцелуем и мы одновременно утонули в безумном наслаждении.
Наслаждение постепенно отступало. Я открыла глаза и посмотрела на Карлайла. Мысли кружились, пролетая мимо. Только одна поразила как молния – мне больше не нужен Эдвард. Мне вообще больше никто не нужен. Я хочу только ЕГО!
***
Карлайл опустил меня на пол и уткнулся головой мне в шею. Мы просто стояли и молчали, когда он вдруг поднял голову и посмотрел в сторону лестницы. Я проследила за его взглядом и подумала, что надо было не в обморок падать, а вапще ласты склеить. Нас с идиотскими улыбками рассматривали Эмсе и Эдвард. Карлайл отошел от меня, натянул брюки и накинул мне на плечи свою рубашку. О, да, терь они точно решат, что мы в шахматы играли. Но слова Эсме убили меня наповал:
- Мм, я вижу, вы тут тоже не теряли времени даром. Похвально, – я в офигении вылупилась на то, как она обняла Эдварда сзади и совсем не по-матерински поцеловала в ушко. А этот дятел казался жутко довольным.
- Что значит «тоже»? – Эдвард улыбнулся.
- Сейчас Элис тебе все расскажет.
В это время в дверь влетели Джаспер и Эмметт. За ними гнались Роуз и Элис, с явным намерением очистить сей безумный мир от этих двух вампиров.
- Минетик? Я тебе щас устрою минетик! Я тебя щас так отминечу! – орала коротышка, догоняя Джасе и дубася его какой-то палкой. – Ты мне чуть видение не испортил! Козлина похотливая!
Роуз в свою очередь накинулась на Эмма.
- Милая, это все лишь был секс втроем… - оправдывался Эмм.
- Ах всего лишь? Да ты совсем, что ли, охренел? Могли бы и меня позвать! – оба на, приплыли. Я-то думала, что Роуз закатит скандал об измене, а она обиделась, что «ее не позвали»? Дупло в шоке!
Я тупо наблюдала весь этот балаган, когда Элис, наконец, забив Джаса ногами, обратила внимание на меня и всю остальную компанию.
- Ага, я вижу, вы тут уже разобрались? Замечательно! – и она победно улыбнулась.

0

13

Эпилог.

Ша-ла-ла, ребятки! Ибо жизнь воистину непредсказуема! Могла ли я, пару десятков лет назад, предположить, что сейчас я буду:
а). Вампиром.
б). Замужем за отцом своего бывшего бойфренда.
в). Растить от него сына полувампира, которого по мольбам моего муженька мы назвали Клементино Карлайл Каллен. Три К. Зашибись сочетаньеце.
Пожалуй, последнее действительно страшно. Кто в нашем мире называет пацана Клементино? Или Карлайл уже заранее предполагает, что наш сын будет педиком? Бррр…конечно, то, что Эдя иногда косит глазками в сторону Эмма, или щипает Джаззи за задницу, - странно, но учитывая отношения в нашей семье – вполне нормально. Но я не хочу, чтобы мой сын рано или поздно стал спать с кем-то из его дядюшек! Я даже согласна на тётушек!
- О чем думаешь, радость моя? - Карлайл обнял меня.
Я мысленно зарычала, но сдержала первый порыв треснуть его по яйцам, в конце концов, мне этим богатством еще пользоваться. Вполне возможно, что очень даже скоро.
- О бедных и нищих нашего бренного мира, о смене погоды и густых туманах, что царят в Лондоне в это время года, - тоскливо протянула я, копируя его манеру говорить.
Карлайл завис. Не хватало только капельки над его головой, и широко открытых глаз.
- Ээээ… - многозначительно промычал он.
- Забей, дорогой, - хихикнула я, оборачиваясь к нему и целуя любимые губы.
Итак, прошло почти девятнадцать лет после нашего с Эдом обмена партнерами. Так и хочется сказать про шрам, который не болит уже столько лет, но это, кажется, из другой оперы.
«-Ха! Я смотрю, вы тут уже разобрались?! Замечательно! – Элис снова показала рекламу Блендамет и протанцевала ко мне. Эдвард не переставал давить лыбу. Так и напрашивается на просьбу «закрыть клюв».Так, что-то здесь не чисто!
- Элис, я что-то не догнала?! В чем разобрались? – я прищурила глаза и покосилась на коротышку.
- Беллочка, милая. Ну ты же знаешь, что я все вижу наперед… неужели ты думаешь, что книга была подарком для вас с Эдом? Он же в ней все равно нифига не понял! Помоему Эд вапще ее вверх ногами читал, - она посмотрела на насупившегося братца и захихикала.
- Ну знаешь! Мне уже стольник, между прочим. Неужели я про Камасутру не слышал?
- Цыц, рыжий! Тебя мамуля всему научит! – Эсме игриво шлепнула Эдварда по пятой точке? Все, остановите Землю, я сойду! Ой, что-то темнеет в глазах… «Бабочки в моем животеееее….. Это маразм прилетеееееел…. Не спрятаться, не скрыться….».
- Товарищи! Объясните мне, тупенькой. Пробирочной, что здесь происходит?! – я уже начала топать ногами, когда Элис наконец снова зароворила.
- Нам с Эммом пришла идея подарить вам с Эдвардом книгу, которая наконец… эээ… поменяла ваше отношение к сексу и жизни вообще. Понимаешь, как только Эмметт…
- Агаааааааа! – завопила Роуз, - так и знала, что без тебя там не обошлось! – и влепила бедному мишке-гризли очередной подзатыльник. Элис только закатила глаза.
- … как только Эмм подал идею относительно книги, я тут же увидела цепь событий, которую потянет за собой столь незначительная, на первый взгляд, вещица. Ты намного ненасытнее и сильнее духом, чем может выдержать Эд. Вот тихая Эсме ему подойдет… пока…
Я скорчила рожу. Ага. Тихая Эсме. А по стонам не скажешь. Представляю теперь – раньше был один сексуальный ленивец, теперь их будет двое… о парочка, а! А Элис все не унималась.
- В отличие от Эдварда, Карлайл более темпераментный и нежный. У него богатый опыт. Да и дети от него будут ну как минимум симпатичней, и уж точно без признаков даунизма! – Эмметт сполз за диван и начал громко ржать. Мда… дошло наконец… или просто о себе услышал… Так! Стоп! Я вытарашилась на Элис.
- Ка-ка-ка, - прозаикалась я
- По-моему ей в туалет нужно. – пробулькал Эмметт из-за дивана. Галочка на будущее – отмутузить Эмма.
- Какие дети?! – наконец выпалила я.
- Ну как… обычные… ну то есть необычные. Полу-вампиры/полу-люди.
- Интересная теория. Скрестить вампира и человека. А какие у них могут быть способности… а сколько у них может быть преимуществ или недостатков… Как бы здорово было посмотреть на результат. – ооооо, Карлайл – доктор до мозга костей! Ушел в себя, вернусь не скоро.
- Для того, чтобы видеть результат, его сначала надо сделать, - не вытерпел Джаспер. Я благодарно на него посмотрела. - Ты не думай, папуля, мы будем за тобой приглядывать. А то ты снова в свою философию крамсательную уйдешь, и Белла станет очередной подопытной.
- Ты смотри, скрещивать он собрался. Не хило вы только что скрестились! – Розали сегодня явно не в духе.
- Ну так вот. Наконец меня перестали перебивать, и я могу продолжить! – Элис завизжала с такой силой, что не то, что перебить – вапще как дом устоял, непонятно. – Я посвящала всех в подробности видения оп мере надобности. Ты, моя дорогая, оказалась последней. Теперь вы все знаете.
- Ладно, я только одного не поняла! А при чем тут Эмметт и секс втроем? – я отчетливо видела зад Эмма, торчащий из-за дивана мне безумно хотелось его пнуть.
- А, да так… пошутили мы тогда… неудачно… - пробормотала Элис и шмыгнула за Джаспер – в общем, совет вам да любовь с Карлайлом.
У меня еще не разу не было такого огромного желания кого-нибудь задушить… а потом повесить… а потом утопить… а потом бензином и зажигалкой вот так, вот так…»
В общем Элис я тогда так и не догнала. А жаль…

Розали с Эмметтом сейчас живут отдельно от семьи… от части из-за так и не простившей нас Розали, (кто ж ей тепер устроит секс втроем?) от части из-за озабочки-Эда: Роуз сказала, что не переживет, если ее парень уйдет к другому… к брату… к дятлу… в общем к ЭТОМУ.
Эсме все еще надеется вернуть Эдварда «на путь истинный». Но пока безрезультатно. Почти без изменений остались только отношения Джаспера и Элис. Почему почти? Элис все еще помнит Джессику Стенли и минетик. И последнее: наш Клементино уже девять лет как запечатлен с той самой лохматой ошибкой природы – Джейкобом Уияльмом Блэком. А теперь контрольный – в висок, господа!

[b]THE END.[/b]

+1

14

Ирка извени не могла не как прочитать,но сейчас прочитала...
Это бомба! Супер

0

15

Это что то.у меня нет слов одни эмоции.....я валяюсь под столом и смеюсь хД
:rofl:

0

16

Оооооо=)))) Не думала что можно такоооое придумать!!!!! Я в ауте!

0

17

Шикарно.. Ты нечто...)))

0


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Флудилка » *Не для слабонервных*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно